16+
Лайт-версия сайта

Певец страсти

Плэйкасты / Искусство / Певец страсти
Просмотр работы:
17 мая ’2013   21:17
Просмотров: 24533





Скачать файл - 10.501 мб   (Загружено 0 раз)




Посвящается 200-летию Дж. Верди

Другой любимый мною Мастер
Из звуков создал сей покров
И показал все свойства страсти-
Без них не мыслится любовь.

Ты слышишь- неземная нега
Соединяется с мольбой.
Как хочется достигнуть брега,
Не поглощенным быть волной!

Но волны ревности, разлуки
Нас накрывают с головой.
Какие неземные муки
Переживаем мы порой!

Какое неземное счастье
Нам где-то грезится вдали...
И мы всецело в твоей власти,
Веди нас,музыка,веди!

Звучит прекрасное bel canto,
Душа становится светлей.
Предназначение таланта-
Мир делать хоть чуть-чуть добрей.

Муз. Ария Альфреда из оперы"Травиата"
в исполнении Д. Хворостовского.

Картинка Инет
Стихи мои












Голосование:

Суммарный балл: 100
Проголосовало пользователей: 10

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 17 мая ’2013   21:20
"...веди нас музыка...веди..." Замечательно, душевно...красиво!!!
44

Оставлен: 17 мая ’2013   21:24
Большое спасибо, Валерочка! 

Оставлен: 17 мая ’2013   21:30

44


Оставлен: 17 мая ’2013   21:26
Галочка! Прекрасный каст! Высокую планку задала! Браво! Последняя строчка последнего катрена просто совпадает с моей в опусе, который собираюсь выложить!

Оставлен: 17 мая ’2013   21:30
Спасибо, Леночка! Очень люблю эту музыку! Зайду к тебе.     


Оставлен: 17 мая ’2013   21:31

Оставлен: 17 мая ’2013   21:33
Мариночка, огромное спасибо!!!       


Оставлен: 18 мая ’2013   00:20
"Звучит прекрасное бельканто,
Душа становится светлей.
Предназначение таланта-
Мир делать хоть чуть-чуть добрей."     

Оставлен: 18 мая ’2013   03:48
Наташа, большое спасибо!     


Оставлен: 18 мая ’2013   00:56
Galochka prevosxodno virazeno...Molodchina!
Звучит прекрасное бел-канто,(bel canto)
Душа становится светлей.
Предназначение таланта-
Мир делать хоть чуть-чуть добрей.

Luche vsego pisat na latine muz termin... (Mogu oshibatsya sonce) ne znau kak po russki...

Оставлен: 18 мая ’2013   03:48
Спасибо, Герочка!   


Оставлен: 18 мая ’2013   01:02
Галочка! Волшебное посвящение. Браво!

Оставлен: 18 мая ’2013   03:49
Сереженька, большое спасибо!   


Оставлен: 18 мая ’2013   06:18
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!

Оставлен: 18 мая ’2013   07:37
Спасибо, Сергей!   


Оставлен: 18 мая ’2013   09:23
Прекрасное посвящение, Галина!
"Предназначение таланта-
Мир делать хоть чуть-чуть добрей." - так замечательно сказано!)

Оставлен: 18 мая ’2013   11:56
Мариночка, благодарю от души за такое теплое отношение к моим работам! 


Оставлен: 18 мая ’2013   16:55
Галочка, просто умница ты какая!Замечательные стихи, замечательный каст, на чудесную тему!                       

Оставлен: 18 мая ’2013   16:59
Илоночка, спасибо, дорогая! Заходи на ст. Тебе!           


Оставлен: 02 июня ’2013   23:53
Восхитительная работа!

Оставлен: 03 июня ’2013   04:55
Рада твоему отзыву! 



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Приснился мне ужасный сон...

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft