16+
Лайт-версия сайта

ЗВЕНЬ - ХРЕНЬ (песня-пародия)

Плэйкасты / Юмор / ЗВЕНЬ - ХРЕНЬ (песня-пародия)
Просмотр работы:
24 июня ’2026   09:34
Просмотров: 101





Скачать файл - 3.659 мб   (Загружено 1 раз)



НАЖМИТЕ НА КАРТИНКУ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ АНИМИРОВАННОЕ ВИДЕО



ДРУЗЬЯ, ПО ВАШИМ МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ МЫ С ЛЮДОЧКОЙ ПОЛЯКОВОЙ ДЕЛАЕМ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭПОПЕИ ПРО АДАМА И ЕВУ АЖ В ТРËХ ЧАСТЯХ, А ТАК ЖЕ И ПРОДОЛЖЕНИЕ “ДАЧИ”, ТАК ЧТО УЛЫБНИТЕСЬ И НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, ЕСЛИ К КОМУ-ТО НЕ СМОГУ ЗАЙТИ НА ОЧЕРЕДНУЮ ПРЕМЬЕРУ, НО Я ПОСТАРАЮСЬ.


http://www.stihi.ru/comments.html?2014/07/07/2478

Произведение: Вновь о жизни пою…

Автор: Лев Годисов


Вновь о жизни спою , я с утра, не таясь
От души о прекрасном спою
О тебе дорогая в сердцах родилась
Моя песня как в нежность мою
*********************************************
Жизнь порою смешна под весёлый разлад
Как на поле цветы на ветру
Аромат в лес берёзовый льют в водопад
Эта я так пою поутру
******************************************
Отшумела в цветении липа в саду
Но не в грусть лепестками струит
Летним снегом кружит, я под вихри бреду
В звуке песни, что к милой звучит
*********************************************
Не тревогою грудь наполнял крылый свист
Кротким взглядом в про чувственность вьюг
Снова песня моя, я в ей в радости чист
Как к тебе дорогая мой друг
*********************************************
Тонкогубый рассвет начинает вновь зреть
Нет не в боли не в жалости нет
Как и я, соловьём в свете розовом петь
Продолжает в лазурь наш сонет
*************************************************
Я ж пою уж о завтра совсем о другом
Сад лилейный в звень лир подпевал
Как тебе, так и мне пел в бреду голубом
Как он счастьем рассветным к нам стал
*********************************************
***********************************************

ПАРОДИЯ: ЗВЕНЬ-ХРЕНЬ

Я, проснувшись с утра, ахинею понёс,
А другого-то, впрочем, и нет.
И весь этот мой бред и словесный понос
Неустанно вношу в интернет..

А, пока я пишу, вдруг всплывают слова,
Хоть не знаю значений я их.
И, чтоб лишний тот груз не несла голова,
Тут же я всё вставляю в свой стих..

У меня в голове утром полный «разлад»,
Да и днём ничего не собрать.
Хоть пишу я всегда и не в такт, и не в лад -
Не могу эту хрень не писать.

«Не тревогою грудь наполнял крылый свист» -
Это голос мой нежно звучал.
«Это я так пою», как заправский артист,
Что давно интернет задолбал.

Тонкогубый рассвет начинает вновь зреть,
Только я созреваю быстрей.
Эта “звень” заставляет меня снова петь,
Я пою в неё, как тот соловей.

Ты смогла эту «звень» с этой хренью понять,
Лишь одна, «дорогая мой друг».
Разреши мне тебя виртуально обнять
И зачислить в фанатский мой круг.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

501
Песни качаем автора лобзаем

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft