-- : --
Зарегистрировано — 132 215Зрителей: 74 027
Авторов: 58 188
On-line — 30 859Зрителей: 6206
Авторов: 24653
Загружено работ — 2 273 173
«Неизвестный Гений»
ЗВЕНЬ - ХРЕНЬ (песня-пародия)
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
НАЖМИТЕ НА КАРТИНКУ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ АНИМИРОВАННОЕ ВИДЕО
ДРУЗЬЯ, ПО ВАШИМ МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ МЫ С ЛЮДОЧКОЙ ПОЛЯКОВОЙ ДЕЛАЕМ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭПОПЕИ ПРО АДАМА И ЕВУ АЖ В ТРËХ ЧАСТЯХ, А ТАК ЖЕ И ПРОДОЛЖЕНИЕ “ДАЧИ”, ТАК ЧТО УЛЫБНИТЕСЬ И НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, ЕСЛИ К КОМУ-ТО НЕ СМОГУ ЗАЙТИ НА ОЧЕРЕДНУЮ ПРЕМЬЕРУ, НО Я ПОСТАРАЮСЬ.
Произведение: Вновь о жизни пою…
Автор: Лев Годисов
Вновь о жизни спою , я с утра, не таясь
От души о прекрасном спою
О тебе дорогая в сердцах родилась
Моя песня как в нежность мою
*********************************************
Жизнь порою смешна под весёлый разлад
Как на поле цветы на ветру
Аромат в лес берёзовый льют в водопад
Эта я так пою поутру
******************************************
Отшумела в цветении липа в саду
Но не в грусть лепестками струит
Летним снегом кружит, я под вихри бреду
В звуке песни, что к милой звучит
*********************************************
Не тревогою грудь наполнял крылый свист
Кротким взглядом в про чувственность вьюг
Снова песня моя, я в ей в радости чист
Как к тебе дорогая мой друг
*********************************************
Тонкогубый рассвет начинает вновь зреть
Нет не в боли не в жалости нет
Как и я, соловьём в свете розовом петь
Продолжает в лазурь наш сонет
*************************************************
Я ж пою уж о завтра совсем о другом
Сад лилейный в звень лир подпевал
Как тебе, так и мне пел в бреду голубом
Как он счастьем рассветным к нам стал
*********************************************
***********************************************
ПАРОДИЯ: ЗВЕНЬ-ХРЕНЬ
Я, проснувшись с утра, ахинею понёс,
А другого-то, впрочем, и нет.
И весь этот мой бред и словесный понос
Неустанно вношу в интернет..
А, пока я пишу, вдруг всплывают слова,
Хоть не знаю значений я их.
И, чтоб лишний тот груз не несла голова,
Тут же я всё вставляю в свой стих..
У меня в голове утром полный «разлад»,
Да и днём ничего не собрать.
Хоть пишу я всегда и не в такт, и не в лад -
Не могу эту хрень не писать.
«Не тревогою грудь наполнял крылый свист» -
Это голос мой нежно звучал.
«Это я так пою», как заправский артист,
Что давно интернет задолбал.
Тонкогубый рассвет начинает вновь зреть,
Только я созреваю быстрей.
Эта “звень” заставляет меня снова петь,
Я пою в неё, как тот соловей.
Ты смогла эту «звень» с этой хренью понять,
Лишь одна, «дорогая мой друг».
Разреши мне тебя виртуально обнять
И зачислить в фанатский мой круг.
ДРУЗЬЯ, ПО ВАШИМ МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ МЫ С ЛЮДОЧКОЙ ПОЛЯКОВОЙ ДЕЛАЕМ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭПОПЕИ ПРО АДАМА И ЕВУ АЖ В ТРËХ ЧАСТЯХ, А ТАК ЖЕ И ПРОДОЛЖЕНИЕ “ДАЧИ”, ТАК ЧТО УЛЫБНИТЕСЬ И НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, ЕСЛИ К КОМУ-ТО НЕ СМОГУ ЗАЙТИ НА ОЧЕРЕДНУЮ ПРЕМЬЕРУ, НО Я ПОСТАРАЮСЬ.
Произведение: Вновь о жизни пою…
Автор: Лев Годисов
Вновь о жизни спою , я с утра, не таясь
От души о прекрасном спою
О тебе дорогая в сердцах родилась
Моя песня как в нежность мою
*********************************************
Жизнь порою смешна под весёлый разлад
Как на поле цветы на ветру
Аромат в лес берёзовый льют в водопад
Эта я так пою поутру
******************************************
Отшумела в цветении липа в саду
Но не в грусть лепестками струит
Летним снегом кружит, я под вихри бреду
В звуке песни, что к милой звучит
*********************************************
Не тревогою грудь наполнял крылый свист
Кротким взглядом в про чувственность вьюг
Снова песня моя, я в ей в радости чист
Как к тебе дорогая мой друг
*********************************************
Тонкогубый рассвет начинает вновь зреть
Нет не в боли не в жалости нет
Как и я, соловьём в свете розовом петь
Продолжает в лазурь наш сонет
*************************************************
Я ж пою уж о завтра совсем о другом
Сад лилейный в звень лир подпевал
Как тебе, так и мне пел в бреду голубом
Как он счастьем рассветным к нам стал
*********************************************
***********************************************
ПАРОДИЯ: ЗВЕНЬ-ХРЕНЬ
Я, проснувшись с утра, ахинею понёс,
А другого-то, впрочем, и нет.
И весь этот мой бред и словесный понос
Неустанно вношу в интернет..
А, пока я пишу, вдруг всплывают слова,
Хоть не знаю значений я их.
И, чтоб лишний тот груз не несла голова,
Тут же я всё вставляю в свой стих..
У меня в голове утром полный «разлад»,
Да и днём ничего не собрать.
Хоть пишу я всегда и не в такт, и не в лад -
Не могу эту хрень не писать.
«Не тревогою грудь наполнял крылый свист» -
Это голос мой нежно звучал.
«Это я так пою», как заправский артист,
Что давно интернет задолбал.
Тонкогубый рассвет начинает вновь зреть,
Только я созреваю быстрей.
Эта “звень” заставляет меня снова петь,
Я пою в неё, как тот соловей.
Ты смогла эту «звень» с этой хренью понять,
Лишь одна, «дорогая мой друг».
Разреши мне тебя виртуально обнять
И зачислить в фанатский мой круг.
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Нет отзывов
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








