-- : --
Зарегистрировано — 132 223Зрителей: 74 033
Авторов: 58 190
On-line — 11 190Зрителей: 2279
Авторов: 8911
Загружено работ — 2 273 349
«Неизвестный Гений»
Пусть нам Любовь приснится
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Что-то сырость под глазами,
И кто может нам помочь,
То ль слабее мы с годами,
То ли просто выпал дождь.
Припев:
Дождь, дождь, дождь, дождь,
Что-то в ночи не спится,
Дождь, дождь, дождь, дождь,
Что-то нет нынче сна,
Дождь, дождь, дождь, дождь,
Пусть нам Любовь приснится,
Дождь, дождь, дождь, дождь,
Пусть расцветёт Весна.
Всё живём при непогоде,
Снова сырость на глазах,
То ли боль живёт в народе,
То ли дождь шумит в садах.
Припев.
Боль и сырость, всё на месте,
Боль, и блестят глаза,
То ли мы плачем вместе,
То ли с дождём гроза.
Припев.
Звук: Дождь - исполняет Е.Никитин, слова Алекс Тим -
Изображение: Дождь - best-image.org
Текст: Автор плэйкаста: Алекс Тим - Дождь(авторская песня)
И кто может нам помочь,
То ль слабее мы с годами,
То ли просто выпал дождь.
Припев:
Дождь, дождь, дождь, дождь,
Что-то в ночи не спится,
Дождь, дождь, дождь, дождь,
Что-то нет нынче сна,
Дождь, дождь, дождь, дождь,
Пусть нам Любовь приснится,
Дождь, дождь, дождь, дождь,
Пусть расцветёт Весна.
Всё живём при непогоде,
Снова сырость на глазах,
То ли боль живёт в народе,
То ли дождь шумит в садах.
Припев.
Боль и сырость, всё на месте,
Боль, и блестят глаза,
То ли мы плачем вместе,
То ли с дождём гроза.
Припев.
Звук: Дождь - исполняет Е.Никитин, слова Алекс Тим -
Изображение: Дождь - best-image.org
Текст: Автор плэйкаста: Алекс Тим - Дождь(авторская песня)
Голосование:
Суммарный балл: 40
Проголосовало пользователей: 4
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 4
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор
Всем – замечательных выходных! Представляю ПРЕМЬЕРУ! - «From Souvenirs to Souvenirs» - ZanzaraV & Siberian -
Siberian147
Присоединяйтесь










То ли с дождём гроза.
Хорошая добрая песня получилась!