Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
![]() |
Kokoc36
|
|
Оставлен:
Душевная музыка,понравилось!+10 Имею стих про акына(шуточно-серьёзный),появилась мысль(при согласии) вставить музыку вашу в стих...
|
|
|
Оставлен:
Калоритно, самобытно и очень душевно!
Удивительное созвучие Мелодии и Слова. Браво соавторам! С искренним уважением, Мила. |
Milalita68
|
|
Оставлен:
Нуууу, вообще отлично!
Но на хлеб с маслом таперя ишшо икорки бы покласть: пропеть всё это стареньким дребезжащим голосом! |
vyryv10
|
|
Оставлен:
Старички азии - добрейшие люди, кладовая мудрости и традиций. Вот им и больнее других... Спасибочки Вам за визит)
|
|
|
Оставлен:
Dushevnaja rabota.. V detstve ne mogla vynosit' eti narodnye instrumenty,a sejchas..sejchas slezy na glazah..
Spasibo Vam! |
|
|
Оставлен:
Сам пытаюсь играть на губной гармошке,гитаре.Вы на Украине? Не рядом ли?
|
jean1
|
|
Оставлен:
Харьков не далеко,когда-то пытался выставить работы,но не получилось...Венгрия в Евросоюзе? Это луче или хуже для венгров?
|
jean1
|
|
Оставлен:
Верно, колоритно, самобытно, а потому вдвойне интересно... ++++++ |
galina190
|
|
Оставлен:
Спасибо за отзыв! Рад.
Хотя и печально... Что в Киргизии происходит -и раньше и сейчас - мне больно, недавно съездил туда, там родные, да и земля и солнце не чужие... |
|
|
Оставлен:
Понимаю...
Вернулась, чтоб оценку поставить, забыла, прошу прощенья... |
galina190
|
|
Оставлен:
Печальна песнь твоя, Восток. Призрачный мир красочных сказок, ушедший в песок.
Браво, Александр! |
|
|
Оставлен:
Плакать, мне хочется плакать. как Лорке в саду из роз... Зинаида Гаврилова
|
Feel1
|
Трибуна сайта
Наш рупор