16+
Лайт-версия сайта

ЛЕБЕДЬ И СОКОЛ

Плэйкасты / Другое / ЛЕБЕДЬ И СОКОЛ
Просмотр работы:
19 января ’2016   00:31
Просмотров: 19892





Скачать файл - 5.394 мб   (Загружено 0 раз)



ВОТ ТАКУЮ СЕГОДНЯ УСЛЫШАЛ ПЕСНЮ И РЕШИЛ ПОКАЗАТЬ ЕЕ ВАМ.

Как по синему по морю лебедь белая плыла,
Над волнами расправляя горделивые крыла,
А над нею в дальней выси сокол ясный воспорил,
Гладь морскую озирая, в небе ласковом кружил.

Лебедь белая чуть слышно песню грустную поёт,
Бьётся нежными крылами, треплет пену шумных вод.
Видно чует, видно слышит ветра злого зычный глас,
Что грозит её в пучину, опрокинуть в сей же час.

Камнем легкокрылый сокол с небо к лебеди упал
И любимую до солнца на груди своей поднял.
Он до берега родного лебедь белую донёс
И упал любимой подле бездыханным на утёс.






Голосование:

Суммарный балл: 110
Проголосовало пользователей: 11

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 19 января ’2016   00:53
Замечательная песня, Женя!      

Оставлен: 19 января ’2016   01:52
СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ПОСТОЯННАЯ СЛУШАТЕЛЬНИЦА ОТ СЕЙ МОЕЙ ДУШИ! Ой....вроде зима, а ты уже и шубку сняла))))


Оставлен: 19 января ’2016   05:23
Эту песню пела Толкунова, да, это стоящее...     

Оставлен: 19 января ’2016   13:18
Спасибо Людочка от души!


Оставлен: 19 января ’2016   06:20
очень красивая песня       

Оставлен: 19 января ’2016   13:18
Спасибо Аннушка от души!


Оставлен: 19 января ’2016   12:07
Красивая песня! Очень хорошо спел,Женя! С Крещением!!!

Оставлен: 19 января ’2016   13:19
Спасибо Ларочка! И тебя с праздником!


Оставлен: 19 января ’2016   18:05

Оставлен: 20 января ’2016   01:06
Людочка!


Оставлен: 19 января ’2016   18:24
Красивая песня! Женя, спасибо тебе большое!
     

Оставлен: 20 января ’2016   01:05
Маргариточка!


Оставлен: 19 января ’2016   21:21
Чудесно, Женя. Очень хорошо спел.

Оставлен: 20 января ’2016   01:05
Спасибо Танюша от души!


Оставлен: 19 января ’2016   21:38
Шикарная песня. Маме моей очень нравилась .
С улыбкой из Бреста Марина

Оставлен: 20 января ’2016   01:04
Мариночка!


Оставлен: 20 января ’2016   13:34
Необычная история и очень красивая.

Оставлен: 20 января ’2016   15:02

VeleslavaYa В нашем бренном мире столько необычного, что уже веришь во все подряд))) Естественно. что сокол никогда не был другом лебедя, но вот в песне они больше чем друзья.

Оставлен: 20 января ’2016   15:03
А может, они были больше чем друзья в прошлой жизни? Всякое случается.

Оставлен: 20 января ’2016   15:06
Скорей всего так и было)))) Нам этого знать не дано.

Оставлен: 20 января ’2016   15:16
только догадываться)



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ШОКОЛАДНАЯ ЛЮБОВЬ. Вокал Антон Ильчук

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft