-- : --
Зарегистрировано — 132 201Зрителей: 74 014
Авторов: 58 187
On-line — 52 590Зрителей: 10578
Авторов: 42012
Загружено работ — 2 272 744
«Неизвестный Гений»
ЗИМОЙ ВСЕ ЧУТОЧКУ МОНАХИ... /Улыбнитесь/
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Просто улыбнитесь!
Зимой все чуточку монахи.
Не верите? Я докажу!
Клобук из снега, шуб распахи,
Смиренный шаг без куражу.
Застенчив взгляд чуть отрешённый –
От мира целого в пургу.
Куда идти? Вопрос решённый!
И телефон:– «Ты где?» – «Бегу!»
Проснувшись утром спозаранку –
Ещё смиренней станет шаг.
И шёпот губ:–« Держи осанку!»
И побредёшь, как к службе дьяк.
Монахи все чуть-чуть зимою!
Смиреньем этим дорожи!
Спеши – где окна с добротою
И шепчут губы:– «Поспеши!»
© Copyright: Таша Эймонт, 2016
Свидетельство о публикации №116120911661
Фото Александра Софьина.
Музыка Исаака Шварца.
Зимой все чуточку монахи.
Не верите? Я докажу!
Клобук из снега, шуб распахи,
Смиренный шаг без куражу.
Застенчив взгляд чуть отрешённый –
От мира целого в пургу.
Куда идти? Вопрос решённый!
И телефон:– «Ты где?» – «Бегу!»
Проснувшись утром спозаранку –
Ещё смиренней станет шаг.
И шёпот губ:–« Держи осанку!»
И побредёшь, как к службе дьяк.
Монахи все чуть-чуть зимою!
Смиреньем этим дорожи!
Спеши – где окна с добротою
И шепчут губы:– «Поспеши!»
© Copyright: Таша Эймонт, 2016
Свидетельство о публикации №116120911661
Фото Александра Софьина.
Музыка Исаака Шварца.
Голосование:
Суммарный балл: 290
Проголосовало пользователей: 29
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 29
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Улыбнуло.... да уж эта зима но и зимой бывает горячо!!))))) а вообще классно!!
|
irina5430
|
|
Оставлен:
Монахи все – чуть-чуть зимою!
Смиреньем этим дорожи! Спеши – где окна с добротою И шепчут губы:– «Поспеши!» Интересные стихи! |
|
|
Оставлен:
Цитата: _Mont, 10.12.2016 - 01:04 Верочка, это я так, наблюдатель! О, все поэты наблюдатели!Спасибо большущее! |
|
|
Оставлен:
Если честно, то навеяло настоящим монахом, Верочка! Спасибооо!
|
TanyaMontt1334
|
|
Оставлен:
Закручу любовь с монахом
Я зимою всем назло, Раз не вышло с олигархом, Хоть с монахом повезло)) |
|
|
Оставлен:
ЧУдно, Ташенька!!!!
С Днем рождения тебя. родная!!!! Здоровья тебе. любви и счастья!!!!! |
|
|
Оставлен:
Таша, отличный каст!
С Днём рождения!!! Любви тебе и творческих успехов! |
|
|
Оставлен:
Согласна,понравилось!
Ташенка! Поздравляю с днём рождения! Желаю творческих успехов и всего самого прекрасного! |
mila4840
|
|
Оставлен:
Ташенька! С Днём Рождения Дорогая! От всей души желаю тебе Любви и Счастья!!! С тем, кого ты сама любишь!!!
|
elfis98
|
|
Оставлен:
Зимой не хочется пороть горячку,
Зимой все мишки - и хочется впасть в спячку Здорово написано! |
Unreal24
|
|
Оставлен:
БРАВО!!! СПАСИБО ЗА КРАСИВУЮ ЗИМУ!
ДОРОГАЯ ТАША, СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ И В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!! |
Kobelev62
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор
Всё знают и умеют лучше всех
Готовы дать ответ на все вопросы
Всех побеждают и везде успех
Но не способны вытащить занозы
Готовы дать ответ на все вопросы
Всех побеждают и везде успех
Но не способны вытащить занозы
Priam500
Присоединяйтесь









