Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
ЛЕНОЧКА, КАК ЖЕ КРАСИВО!
|
raisamerke13
|
|
Оставлен:
Ленок! Это осенний шедевр! Красиво! Романтично и образно! Удачи!
|
iwanoyura110
|
|
Оставлен:
Лена, превосходные стихи! Оба варианта хороши, но мне больше нравится второй вариант, спасибо!
|
Aelios84
|
|
Оставлен:
Лена, отличный текст!
Думаю, что песня не заставит себя долго ждать! |
Domosed777147
|
|
Оставлен:
Леночка,Вы как всегда,на высоте...Отлично..жалко,что не пишу музыку..стихи так и просятся в песню..Спасибо))
|
sashamaisky182
|
|
Оставлен:
Очень красивые, образные стихи, прекрасно сочетаются с музыкой, создавая приятное настроение!
|
|
|
Оставлен:
Лена!Потрясающие стихи и слышится мелодия!!Ждем песню!
|
Nadezda24711
|
|
Оставлен:
Леночка, прекрасные строчки и тот и другой вариант. Хорошая получится песня!
|
evgaomela66154
|
|
Оставлен:
Просто потрясен текстами! Если не найдется композитора для такого блюза (буду ждать), тогда попробую спеть я. Взял себе!
|
|
|
Оставлен:
Лена, очень хорошая, светлые, красивые работы - и одна и другая!!! Удачи с песней!
|
alexissru126
|
|
Оставлен:
да, интересно. первый вариант нежнее. да они оба подходят для этой музыки. во классно.
|
|
|
Оставлен:
Блюз как никакая другая мелодия подходит к осени. Немного грустный, но завораживающий, щемящий сердце, тонко чувствующий настроение...
|
bondi14
|
|
Оставлен:
Красиво, Елена, тем более, что я терпеьть осень не могу, а понравилось.
|
wega5
|
Трибуна сайта
Наш рупор