Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Ник!
Классно исполнил и написал!!! Грустно только очень... Браво тебе и мои аплодисменты!!! А у нас который день то гроза, то дожди))) Достали до глубины души)))) |
LOVE64214
|
|
Оставлен:
У нас тоже каждый день дожди и пасмурно. Не похоже на июль. Большое тебе спасибо, Ирина. На той неделе возможно будет солнечно и тепло!
|
|
|
Оставлен:
Коля! Здорово-то как! А у нас сегодня после грозы не было радуги и дождь лил целый день.
|
rozalya427
|
Трибуна сайта
Наш рупор
Спасибо, Николай!