-- : --
Зарегистрировано — 132 211Зрителей: 74 023
Авторов: 58 188
On-line — 13 201Зрителей: 2639
Авторов: 10562
Загружено работ — 2 273 084
«Неизвестный Гений»
ДВА БЕРЕГА У БУРНОГО ПОТОКА... (Поёт Сергей Велижанин)
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 2
Сердечно благодарю Сергея Велижанина за великолепный подарок:
По дороге мы идём по разным сторонам
И не можем её перейти.
В.Высоцкий
Ты ночь, я день. И мы с тобою рядом
Живём на берегах одной реки.
Длинна она, поэтому недаром
Ту реку люди Жизнью нарекли.
В реке великой разное бывает:
То шторм, то тишь, то буря, то покой...
Что будет завтра, то никто не знает:
Бессильны все пред жизненной рекой.
И не сойтись нам никогда с тобою,
Не укрепить желанный наш союз:
Не суждено коварною судьбою.
Я знаю, но к свиданию стремлюсь…
Исчезнут звёзды, красота дневная...
Наступят сумерки… Кому они нужны?
Любовь сильна, я это понимаю,
Но чувства во Вселенной не важны…
Меж нами то рассветы, то закаты,
То утра беспросветного туман,
Пожаром небо вечером объято:
Природа не спешит навстречу нам…
Нам уготованы с тобою две дороги,
Два берега у Жизни, два пути.
Мы день и ночь. Мы радость и тревога.
И каждый путь свой должен сам пройти.
Едины берега лишь у истока,
Но мы с тобой когда-то разошлись...
Два берега у бурного потока
С названием извечным — наша Жизнь…
_____________________________________
*Картинка-gif из Интернета. Спасибо автору.
**Музыкальное сопровождение: композиция Ennio Morricone — Le Vent, Le Cri (minus).
По дороге мы идём по разным сторонам
И не можем её перейти.
В.Высоцкий
Ты ночь, я день. И мы с тобою рядом
Живём на берегах одной реки.
Длинна она, поэтому недаром
Ту реку люди Жизнью нарекли.
В реке великой разное бывает:
То шторм, то тишь, то буря, то покой...
Что будет завтра, то никто не знает:
Бессильны все пред жизненной рекой.
И не сойтись нам никогда с тобою,
Не укрепить желанный наш союз:
Не суждено коварною судьбою.
Я знаю, но к свиданию стремлюсь…
Исчезнут звёзды, красота дневная...
Наступят сумерки… Кому они нужны?
Любовь сильна, я это понимаю,
Но чувства во Вселенной не важны…
Меж нами то рассветы, то закаты,
То утра беспросветного туман,
Пожаром небо вечером объято:
Природа не спешит навстречу нам…
Нам уготованы с тобою две дороги,
Два берега у Жизни, два пути.
Мы день и ночь. Мы радость и тревога.
И каждый путь свой должен сам пройти.
Едины берега лишь у истока,
Но мы с тобой когда-то разошлись...
Два берега у бурного потока
С названием извечным — наша Жизнь…
_____________________________________
*Картинка-gif из Интернета. Спасибо автору.
**Музыкальное сопровождение: композиция Ennio Morricone — Le Vent, Le Cri (minus).
Голосование:
Суммарный балл: 700
Проголосовало пользователей: 70
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 70
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Розочка, Сергей, замечательная работа!
|
-1SAMOLUK1-51
|
|
Оставлен:
Верочка! СПАСИБО огромнейшее от нас с Серёжей! Скажи Андрею, чтобы текст поменял у себя на странице...
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Спасибо, Леночка! "Рупор" не секунда в "Шапке"! Пусть послушают подольше Серёжу на сайте!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Розалиюша, работа очень красивая!!! Спасибо вам, соавторы!!!
|
Farbuza54
|
|
Оставлен:
Владочка! СПАСИБО! Есть разговор. Загляните в личку, пожалуйста.
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Розалечка, Сергей, с премьерой замечательной песни, с интересным смыслом, на известную музыку!
|
|
|
Оставлен:
РОЗА, СЕРГЕЙ, БРАВО!!!
С ПРЕМЬЕРОЙ КРАСИВОЙ ФИЛОСОФСКОЙ ПЕСНИ!!! |
Kobelev62
|
|
Оставлен:
Спасибо, Валера! Тоже иногда люблю пофилософствовать, но мне до тебя далеко!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Спасибо, Галочка! Я вчера отметилась на "Новой волне".
Браво тебе! |
rozalya427
|
|
Оставлен:
Замечательные стихи и песня, Розалия! Исполнение супер! Браво соавторам!!!
|
|
|
Оставлен:
Розалия, голубушка с первых строчек Исполнение песни замечательным исполнителем и музыкой не оставляют быть равнодушными и не трепетать сердечко от правдивости напевных слов!!! Смогу ли я передать свои чувства от прослушивания!!!
|
Lmezkon14
|
|
Оставлен:
Розочка и Сергей! Поздравляю с премьерой содержательной и красивой песни!
|
|
|
Оставлен:
Розочка и Сергей, замечательная работа! Очень понравилась песня!
вам от всей души! |
jelenka44
|
|
Оставлен:
Прекрасное исполнение замечательной песни!
Розочка, Сергей, от души поздравляю вас с премьерой! |
Azaliya273
|
|
Оставлен:
Спасибо, Алёша! На этот текст спето три песни, и все, по-моему, замечательно исполнены. В "Избе" есть...
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Ох и голос же красивый!
Розочка! Красивый этот текст у тебя!Вот и хочется его петь! |
|
|
Оставлен:
Спасибо, Ларочка! Скоро и твой вариант исполнения напомню нашим "гениям"...
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
То-то мне текст показался смутно знакомым.Роз,но оч смутно)))))) Склероз насмехается)
|
|
|
Оставлен:
Не издевайся надо мной! Я забываю строки своих стихов моментально! Если не запишу, то атас!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Татуль! Спасибо! Это одна из моих любимых: спето три варианта, и все мне очень нравятся...
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Милочка! Спасибо огромное! Что-то я вчера проворонила знаменательное событие в Вашей жизни. Поздравляю с Днём Рождения и желаю исполнения всех Ваших желаний, а главное- здоровья: будет оно, будет и счастье, и любовь, и благополучие, и успехи в жизни.
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Глубокомысленные рассуждения о жизни. Сергей ответственно отнёсся к стихам и создал серьёзную и красивую песню.
|
AnnaMich98
|
|
Оставлен:
Спасибо, Анечка! Он практически все песни как бы пропускает через своё сердце. Сколько прекрасных песен он спел на стихи Ларисы Адиановой, Людочки Каменской и других поэтов и поэтесс!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Спасибо, моя хорошая, за твои очень добрые слова в наш адрес! Я эту песню люблю. На конкурсе стихов на заданную тему, согласно словам Высоцкого, она заняла на одном из сайтов первое место и спели песни на этот текст три человека. И все варианты мне очень дороги... Со временем буду размещать и остальные...
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Спасибо, Владимир, огромное от меня и Сергея, за тёплые слова!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Дима! Спасибо, знала, что ты оценишь по достоинству!(давай, уже на ТЫ перейдём? ОК?)
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Роза и Сергей, с новой хорошей, красивой и интересной работой вас, друзья!!!
|
alexissru126
|
|
Оставлен:
Спасибо, Алёша! Песня создана уже давно, исполнена в трёх вариантах - для меня очень дорогих. Вот и решила, что с достаточным перерывом представлю все на суд гениев...
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Спасибо, Викуленька! Вот решила сегодня выставить на суд сайтовцев мою любимую песню в исполнении Сергея!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Розалия, Сергей! Прелесть - ваша работа! Браво вам, замечательные соавторы!
|
|
|
Оставлен:
Леночка, СПАСИБО! Этому тексту повезло: родилось три варианта песни у разных исполнителей, и мне они все дороги...
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Розочка, очень содержательные, жизненные стихи стали прекрасной песней!Трогательное исполнение Сергея берёт за душу!
|
evgaomela66154
|
|
Оставлен:
Спасибо, Женечка! Серёжа всегда исполнет песни очень трогательно, пропуская каждое слово через душу и сердце...
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Доброго вечера моя ж ты золотая волшебница!Какие красивые стихи Розалочка,а исполнение,красивое!Очень уж мне такие голоса нравятся!Вообще мне давно нравится голос Сергея,мягкий,бархатный,мужественный в тоже время!В общем класс! Поклон,мои аплодисменты!
|
lilinda67
|
|
Оставлен:
Спасибо, милое моё Солнышко! Мне посчастливилось встретиться с многими замечательными исполнителями и композиторами на сайтах. И некоторые песни для меня просто не имеют цены. Вот эта одна из них.
|
rozalya427
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор















