-- : --
Зарегистрировано — 132 185Зрителей: 74 001
Авторов: 58 184
On-line — 35 589Зрителей: 7112
Авторов: 28477
Загружено работ — 2 272 614
«Неизвестный Гений»
В любой буран приду к тебе(Мясникова Маргарита)
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Текст - Мясникова Маргарита - MARGO-789_
-
Текст переделан для мужского исполнения
Музыка - инет
Ну, разгулялась вьюга злая!
Бьёт в окна и гудит в трубе.
Я не боюсь её - я знаю -
В любой буран приду к тебе.
Растопишь ты пожарче печку,
Раскочегаришь самовар,
На чистый стол поставишь свечку
И чабреца крутой отвар.
Взобьешь перины и подушки,
Лампадку запалИшь в углу...
Уж испеклись в печи ватрушки-
Я ж обещал : " К ночи приду."
//////
Всё воет ветер, снег в оконце
Метёт и липнет на стекле.
Услышешь стук- в твое оконце
Пришёл любимая к тебе.
Прижмешься к мерзлому тулупу,
Не в силах нежности сдержать.
Так постоим ещё минуту,
А после будем пировать.
Ты здесь, и рядом взгляд твой нежный,
Кудрей строптивая волна...
Побудь со мной сегодня грешной,
Царица нежная моя.
И никого на целом свете-
Лишь мы с тобою, ты и я,
И не уйду я на рассвете.
Пусть пухом стелется земля.
Пусть догорит, погаснет свечка
И печь остынет навсегда.
Поведай ты моё сердечко,
Чабрец колдунья нам дала.
Ты здесь, и рядом взгляд твой нежный,
Кудрей строптивая волна...
Побудь со мной сегодня грешной,
Царица нежная моя.
////////
-
Текст переделан для мужского исполнения
Музыка - инет
Ну, разгулялась вьюга злая!
Бьёт в окна и гудит в трубе.
Я не боюсь её - я знаю -
В любой буран приду к тебе.
Растопишь ты пожарче печку,
Раскочегаришь самовар,
На чистый стол поставишь свечку
И чабреца крутой отвар.
Взобьешь перины и подушки,
Лампадку запалИшь в углу...
Уж испеклись в печи ватрушки-
Я ж обещал : " К ночи приду."
//////
Всё воет ветер, снег в оконце
Метёт и липнет на стекле.
Услышешь стук- в твое оконце
Пришёл любимая к тебе.
Прижмешься к мерзлому тулупу,
Не в силах нежности сдержать.
Так постоим ещё минуту,
А после будем пировать.
Ты здесь, и рядом взгляд твой нежный,
Кудрей строптивая волна...
Побудь со мной сегодня грешной,
Царица нежная моя.
И никого на целом свете-
Лишь мы с тобою, ты и я,
И не уйду я на рассвете.
Пусть пухом стелется земля.
Пусть догорит, погаснет свечка
И печь остынет навсегда.
Поведай ты моё сердечко,
Чабрец колдунья нам дала.
Ты здесь, и рядом взгляд твой нежный,
Кудрей строптивая волна...
Побудь со мной сегодня грешной,
Царица нежная моя.
////////
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
Женя, Маргарита, с чудесной премьерой!
|
Victoriya2118
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор












