-- : --
Зарегистрировано — 132 194Зрителей: 74 010
Авторов: 58 184
On-line — 45 538Зрителей: 9103
Авторов: 36435
Загружено работ — 2 272 633
«Неизвестный Гений»
«По - своему»(Сергей Ильясафаров) РЕМЕЙК
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
ДАВНЕНЬКО НЕ ПЕЛИ МЫ С ТАНЮШЕЙ ДУЭТЫ.
ВОТ ПРЕДЛАГАЕМ НОВУЮ ПРЕМЬЕРУ НАШЕГО ДУЭТА.
1.
Ну здравствуй моя радость, я рад, что ты осталась,
ДавАй же два бокала, мы нальём.
Все то, что было сложным,
Оставим это - в прошлом,
И к счастью своему, дорогу мы найдем.
Припев:
Я по - своему, ты по – своему,что-то делали не так
Но с тобою сможем вместе,
К счастью сделать этот шаг
///////////
2.
И жизнь будет прекрасна, -я вижу это ясно,
С тобой не будем думать о плохом.
Расстаться не сумели, хранили что имели,
Как тот бокал, наполненный вином
Припев:
Я по - своему, ты по – своему, что-то делали не так
Но с тобою сможем вместе,
К счастью сделать этот шаг
///////////
3.
Налью бокал, до края, получится - я знаю,
Всё сложится у нас, наверняка,
Я знаю мы с тобою,- любовь свою построим,
И буду с тобой милый навсегда
Припев
Я по - своему,ты по – своему,что-то делали не так
Но с тобою сможем вместе,
К счастью сделать этот шаг
Припев:
Я по - своему,ты по – своему,что-то делали не так
Но с тобою сможем вместе,
К счастью сделать этот шаг
Я с тобою, я с тобою,
Будем вместе навсегда -
/\//\
Навсегда!
ВОТ ПРЕДЛАГАЕМ НОВУЮ ПРЕМЬЕРУ НАШЕГО ДУЭТА.
1.
Ну здравствуй моя радость, я рад, что ты осталась,
ДавАй же два бокала, мы нальём.
Все то, что было сложным,
Оставим это - в прошлом,
И к счастью своему, дорогу мы найдем.
Припев:
Я по - своему, ты по – своему,что-то делали не так
Но с тобою сможем вместе,
К счастью сделать этот шаг
///////////
2.
И жизнь будет прекрасна, -я вижу это ясно,
С тобой не будем думать о плохом.
Расстаться не сумели, хранили что имели,
Как тот бокал, наполненный вином
Припев:
Я по - своему, ты по – своему, что-то делали не так
Но с тобою сможем вместе,
К счастью сделать этот шаг
///////////
3.
Налью бокал, до края, получится - я знаю,
Всё сложится у нас, наверняка,
Я знаю мы с тобою,- любовь свою построим,
И буду с тобой милый навсегда
Припев
Я по - своему,ты по – своему,что-то делали не так
Но с тобою сможем вместе,
К счастью сделать этот шаг
Припев:
Я по - своему,ты по – своему,что-то делали не так
Но с тобою сможем вместе,
К счастью сделать этот шаг
Я с тобою, я с тобою,
Будем вместе навсегда -
/\//\
Навсегда!
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
![]() |
user84808
|
|
Оставлен:
ЖЕНЕЧКА , ТАНЮША ! ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ ! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ! ПО -СВОЕМУ ..... !
|
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор










