16+
Лайт-версия сайта

НАД ИЗГОЛОВЬЕМ МОИМ✨ Кирилл Косолапов🎶

Плэйкасты / Другое / НАД ИЗГОЛОВЬЕМ МОИМ✨ Кирилл Косолапов🎶
Просмотр работы:
21 августа ’2022   21:59
Просмотров: 8401





Скачать файл - 6.745 мб   (Загружено 0 раз)



Друзья, хочу пригласить вас послушать песню "Прощаясь с летом"
В исполнении Кирилла Косолапова:

https://www.neizvestniy-geniy.ru/users/101102.html


•♥●•٠ ٠•●♥°*

Мне показалось, что небо склонилось
Над изголовьем моим.
Звук разбудил, словно что-то разбилось
Ветром осенним, сухим.
Душно. Надкушенным яблоком спелым,
Тихо качнулась луна,
Облако реет пропахшее хмелем,
Чиркнув по краю окна...
Не показалось, склонилось, склонилось...
Звёздный встревожив прибой,
Определённо, там что-то случилось...
Там, над моей головой:
Летнее время, как ходики гирькой,
Рвётся на землю упасть,
Крутятся листья гимнастами цирка,
Чтобы совсем не пропасть.
Тайное Вече планет собиралось,
Била поклоны луна.
Лето печально с землёю прощалось,
Цветопись завершена.
Может быть, мне это всё только снилось,
Может быть – всё это дым...
Ах, как виновное небо склонилось –
Над изголовьем моим.

♥●•٠ ٠•●♥

Огромное спасибо Кириллу!💕






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 21 августа ’2022   11:25
Ай как злОрово! Молодцы!

Оставлен: 21 августа ’2022   11:37
Спасибо большое, Толя, от нас с Кириллом!   


Оставлен: 21 августа ’2022   11:26
Таша, от души поздравляю !!!   Чудесно и прелестно ! 
1

Оставлен: 21 августа ’2022   11:38
Спасибо большущее, Туя, от нас с С Кириллом!     


Оставлен: 21 августа ’2022   11:27
Таша!           

Оставлен: 21 августа ’2022   11:39
Огромное спасибо, Саша!     


Оставлен: 21 августа ’2022   11:36
Таша огромное спасибо за удивительные стихи    и человеческое понимание!  

Оставлен: 21 августа ’2022   11:40
Кирилл, всегда с теплом благодарности!     


Оставлен: 21 августа ’2022   11:38
Браво, молодцы Таша, Кирилл, молодцы!     
21

Оставлен: 21 августа ’2022   11:41
Большое спасибо , Саша, от нас с Кириллом!   


Оставлен: 21 августа ’2022   11:39
Отличное Прощание с летом! Красивая песня! Браво от души, Ташенька и Кирилл!                 
98

Оставлен: 21 августа ’2022   12:10
От души благодарим, Наденька!     


Оставлен: 21 августа ’2022   11:45
Приает, Ташулечка!
Прощание с летом... Не будем ни о чём жалеть, что есть, всё наше!
Спасибо большое!

Оставлен: 21 августа ’2022   12:44
Спасибо большущее, Сашенька!     

Оставлен: 21 августа ’2022   13:25

Отличного, воскресного дня, Ташуль!


Оставлен: 21 августа ’2022   11:55
     

Оставлен: 21 августа ’2022   15:53
Спасибо большущее, Эд!   


Оставлен: 21 августа ’2022   12:06
                               

Оставлен: 21 августа ’2022   15:54
Ларочка, спасибо большое от нас !     


Оставлен: 21 августа ’2022   12:42
Замечательный вальс прощания с летом, прекрасная аранжировка и исполнение! Браво, Ташенька и Кирилл!                  

Оставлен: 21 августа ’2022   15:55
Спасибо большущее, Людочка, от нас с Кириллом!     


Оставлен: 21 августа ’2022   12:49
Красивый вальс получился! Браво друзья!       

Оставлен: 21 августа ’2022   15:55
Спасибо большое, Людочка!     


Оставлен: 21 августа ’2022   12:51
Таша, Кирилл, отличный вальс,молодцы!           
609

Оставлен: 21 августа ’2022   15:56
Спасибо огромное, Юра, от нас!     


Оставлен: 21 августа ’2022   12:54
КРАСИВЫЕ СТИХИ,ТАШЕНЬКА И КРАСИВЫЙ ВАЛЬС СПЕЛ КИРИЛЛ!БРАВО,БРАВО!             
178On-line

Оставлен: 21 августа ’2022   15:57
Любаша, от души благодарим!      


Оставлен: 21 августа ’2022   12:54
ТАША, КИРИЛЛ, БРАВО!!!
С ПРЕМЬЕРОЙ КЛАССНОЙ, ЧУДЕСНОЙ РАБОТЫ ДУШИ!!!
               

Оставлен: 21 августа ’2022   16:00
Валера, спасибо большущее!   


Оставлен: 21 августа ’2022   12:57
Ташенька, Кирилл, чудесная работа!
         
273

Оставлен: 21 августа ’2022   18:25
Обнимаю, Азаличка!       


Оставлен: 21 августа ’2022   13:00
С прекрасной Премьерой вас, Ташенька, Кирилл!!!         

Оставлен: 21 августа ’2022   18:26
Фаиночка, от души благодарим!     


Оставлен: 21 августа ’2022   13:22
Замечательно, Таша, Кирилл!         

Оставлен: 21 августа ’2022   18:27
Оленька, спасибо большущее от нас!     


Оставлен: 21 августа ’2022   13:25
Очень хорошая работа,дорогие друзья!Поздравляю     

Оставлен: 21 августа ’2022   18:28
Спасибо большое, Виктор!     


Оставлен: 21 августа ’2022   13:28
       

Оставлен: 21 августа ’2022   18:28
Большущее спасибо, Валера!     


Оставлен: 21 августа ’2022   13:49
Хорошо!
Лето с печалью со мною прощалось,
Знало,что ждет впереди.
Все же хотело,чтоб радость осталась -
Не покидала груди.
И в обещаньи своем,напоследок,
Дарит мне лето мотив.
Как бы знаком он - из старых виньеток,
Все же меня восхитив...

Оставлен: 21 августа ’2022   18:29
Велерий, спасибо большое от нас!   


Оставлен: 21 августа ’2022   14:08
С премьерой замечательной песни, соавторы!       

Оставлен: 21 августа ’2022   18:30
Владочка, спасибо большущее!     


Оставлен: 21 августа ’2022   14:15
    Прекрасная Песня! Танечка, Кирилл! Супер!
           

Оставлен: 21 августа ’2022   18:31
Верочка, спасибо дорогая!     


Оставлен: 21 августа ’2022   15:46
Танечка, Кирилл, замечательная песня. Браво!             

Оставлен: 21 августа ’2022   20:09
Людочка, спасибо дорогая!     


Оставлен: 21 августа ’2022   17:11

Оставлен: 21 августа ’2022   20:10
Спасибо большущее, Ниночка, от нас с Кириллом!     


Оставлен: 21 августа ’2022   18:00
Ай, как хорошо! Браво, Танечка, Кирилл!        

Оставлен: 21 августа ’2022   20:11
Леночка, спасибо большое!     


Оставлен: 21 августа ’2022   18:02
Отлично, хоть и неформат, но так пропеть стихотворный (не песенный изначально текст) - это круто! На Г. Сукачева манера исполнения здесь  похожа..:))) 

Оставлен: 21 августа ’2022   20:12
Спасибо, Надя!    
Интересно, что вы имели ввиду употребив слово "неформат"?

Оставлен: 21 августа ’2022   20:32
Таша, только то, что и подразумевает слово неформат- невостребованное большинством, не рейтинговое, широко не распространенное...:))

Оставлен: 21 августа ’2022   20:52
А в единственном числе можно говорить от имени большинства?


Оставлен: 21 августа ’2022   19:11
Ташуль, Кирилл, отлично!     
2118

Оставлен: 21 августа ’2022   20:13
Спасибо большущее, Викуля!     


Оставлен: 21 августа ’2022   19:31
Прекрасная песня получилась, друзья!        
114

Оставлен: 21 августа ’2022   20:13
Аллочка, спасибо огромное от нас!     


Оставлен: 21 августа ’2022   20:34
Таша, Кирилл! Отличная песня!      

Оставлен: 21 августа ’2022   23:54
Люба, спасибо огромное от нас!     


Оставлен: 21 августа ’2022   21:00
Хорошо - то как, Таша, Кирилл!      

Оставлен: 21 августа ’2022   23:55
Спасибо большое, Ниночка, от нас с Кириллом!     


Оставлен: 21 августа ’2022   21:29
Таша... Кирилл... примите мои АПЛОДИСМЕНТЫ...

Оставлен: 21 августа ’2022   23:55
Дима, спасибо большое!   


Оставлен: 21 августа ’2022   21:37

Оставлен: 21 августа ’2022   23:56
Спасибо большое, Николай!   


Оставлен: 21 августа ’2022   22:10
Ташенька, Кирилл, чудесная песня! С удовольствием слушается!        

Оставлен: 21 августа ’2022   23:56
Спасибо большое, Славочка, от нас с Кириллом!     


Оставлен: 21 августа ’2022   23:47

Оставлен: 21 августа ’2022   23:57
Гера, спасибо большущее!     


Оставлен: 21 августа ’2022   23:53
93

Оставлен: 21 августа ’2022   23:57
Зинуша, спасибо большущее!     


Оставлен: 22 августа ’2022   11:39

Оставлен: 22 августа ’2022   18:35
Галочка, спасибо большое!     


Оставлен: 22 августа ’2022   12:09
Очаровательная песня! Браво,Таша и Кирилл!     

Оставлен: 23 августа ’2022   07:31
Светочка, спасибо большущее!     


Оставлен: 22 августа ’2022   12:18
ОЧЕНЬ КЛАССНО ШЕДЕВР                       

Оставлен: 24 августа ’2022   11:31
Спасибо большое, Андрей!     


Оставлен: 23 августа ’2022   08:32
нормуль

Оставлен: 23 августа ’2022   09:40
Закружилось вальсом лето... Чудесно, Таша, Кирилл!         
24

Оставлен: 24 августа ’2022   11:18
Раздольная, задушевная песня получилась! Браво, Таня и Кирилл!!!                
45


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

299
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ШУТОЧНАЯ ПРЕМЬЕРА!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ЗАХОДИТЕ ДРУЗЬЯ
ЖДУ ВСЕХ!
НЕ СОСКУЧИТЕСЬ!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792413.html?author

299

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft