Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Вот за кого замуж надо выходить! Завидный жених и замечательный хозяин! Браво, Светочка!
|
elfis98
|
|
Оставлен:
Наденька, мне очень приятно Ваше внимание и поддержка! Низкий поклон за добрый отзыв и интерес!
|
Sveta66300
|
|
Оставлен:
Галочка, от души благодарю за приятный, тёплый отзыв и интерес!
|
Sveta66300
|
|
Оставлен:
Классно, Светик! А я на границе Козерога с Водолеем родилась)
|
Alenushka_1110
|
|
Оставлен:
Любушка, Вам можно позавидовать, дорогая, силе Вашего характера и талантливости!
Во всех отношениях сильный переходный знак! |
Sveta66300
|
|
Оставлен:
Светочка, дорогая, как ЗДОРОВО про Козерога! И Красиво, и Образно, и с улыбкой! Чудесная песня получилась и спето Классно! БРАВО!
|
Tamilla40
|
|
Оставлен:
Тамиллочка, Вы уловили искру юмора, я не сомневалась в тонкости Вашего восприятия.
Благодарю от души! |
Sveta66300
|
|
Оставлен:
Оленька, какой великолепный экспромт Вы выдали на гора! За это Вам низкий поклон и большая благодарность, дорогая!
|
Sveta66300
|
|
Оставлен:
Замечательно про Козерогов, Светочка! Браво! Умница! Прекрасная работа!
|
|
|
Оставлен:
КЛАССНАЯ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА ДУШИ, СВЕТА!!!
ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ОБРАЗ КОЗЕРОГА ПОЛУЧИЛСЯ!!! |
Kobelev62
|
|
Оставлен:
Прекрасная работа, Светланушка! Озорная и душевная! Браво!
|
Lana77712
|
|
Оставлен:
Светочка, мне очень приятно Ваше внимание и интерес! Сердечно благодарю !
|
Sveta66300
|
|
Оставлен:
Если б знала я раньше, где к счастью дорога,
То искала бы лишь одного козерога. Браво! |
AnnaMich98
|
|
Оставлен:
Аннушка, никто бы изначально не отказался от хозяйственного, заботливого, имущего и практичного жениха. Кому- то повезло.
|
Sveta66300
|
|
Оставлен:
Знавала я козерогов. Несколько прижимисты, но основательные и очень крепкие морально и физически. Хорошие в семейно жизни.Спасибо, Саша!
|
Sveta66300
|
|
Оставлен:
Замечательно песня спета, с большим интересом прочитал про Козерога!
Большое спасибо, Света! |
|
|
Оставлен:
Саша, рада, что появился и просмотрел мою работу! СПАСИБО!
|
Sveta66300
|
|
Оставлен:
Светочка! С удовольствием прочитала и узнала про характер Козерога от тебя. Ну что же замечательный знак, мне к моим воздушным крыльям не подходит - да и возраст бальзаковский))) Приземлённый, а мне хочется летать. Отличная работу выдала - класс
|
Vokal72
|
|
Оставлен:
Да, Людочка, это знак Земли, они не витают в облаках. Каждый знак имеет свои особенности. Это практичный и очень упорный знак, который не смотря ни на что стремится к своей цели. У нас с тобой несколько иное, но в этом и универсальность каждого человека. Благодарю за поддержку и добрый отзыв!
|
Sveta66300
|
|
Оставлен:
Верочка, женщины практически всё повторяют. Я знала и нескольких женщин козерогов. Знаки очень целеустремлённые, их практически не свернуть с пути, , любят конкретику, денежки откладывают, бережливы, практичны. Много их в торговле. НО способны также переносить лишения, работая не перспективу. Крепкие, очень медленно стареют. В литературе написано, что эти знаки со временем становятся сильнее и морально, и физически. Скрывают св ою сексуальность, несмотря на внешнее спокойствие и уравновешенность. Это кратко, Верочка. Благодарю за интерес и внимание.
|
Sveta66300
|
|
Оставлен:
Светочка, бережливы, откладывают денежку… здесь не могу согласиться, у меня
Доченька, с этим знаком Козерог, а в остальном есть много сходств! Спасибо |
|
|
Оставлен:
Она какого числа родилась? Не относится ли к переходному знаку?
|
Sveta66300
|
|
Оставлен:
Верочка, Ваша дочь переходная от Стрельца(23ноября- 22 декабря) к Козерогу(23декабря-22 января), поэтому тут несоответствие. Надо сказать, что она "крепкий орешек", тут совместимость противоположностей. Стрельцы очень свободолюбивы, к дисциплине не довлеют, тогда как козероги дисциплинированы. Но стрельцы криативные и большие оригиналы. Не могу представить как тут будут совмещаться противоположные качества- огонь и земля. Интересно всё наблюдать реально. Стрельцы не склонны к накоплению, они любят быть на виду, общество, "играть на публику", любят почёт. Впрочем Вы можете и сами почитать характеристики даже у меня в стихах ранних.
|
Sveta66300
|
|
Оставлен:
Ох, красив Ваш Козерогушка,
Всё учли до мелочей, Удалого такого где искать, Может хватит помечтать?! |
|
|
Оставлен:
Аэлита, мечтать никогда не поздно. А такой красавец каждой будет по душе! Пусть хоть приснится.
|
Sveta66300
|
|
Оставлен:
Коля, Козерог- крутой Знак Зодиака, рога ему тоже не зря даны! Я уважаю Козерогов, потому что такие люди попались на пути, которые обладали достойными качествами.
И ещё они не транжиры и хорошо видят перспективу, ответственные. СПАСИБО ВАМ! |
Sveta66300
|
|
Оставлен:
Дорогая, очень рада, что Вам понравилось! ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!
|
Sveta66300
|
|
Оставлен:
Олег, я тоже знакома с козерогами. Знак очень серьёзный. Благодарю от души!
|
Sveta66300
|
|
Оставлен:
Аннушка, спасибо большое за приятный, добрый отзыв и внимание!
|
Sveta66300
|
|
Оставлен:
Любочка, благодарю от всей души за приятные аплодисменты!
|
Sveta66300
|
|
Оставлен:
Всего достигнет Козерог,
вершины покорить он смог Замечательное стихо, отличная серия! |
Unreal24
|
|
Оставлен:
Владимир, сердечное спасибо за приятный отзыв и внимание!
|
Sveta66300
|
|
Оставлен:
СВЕТЛАНОЧКА, ВСЁ ВЕРНО ПРО КОЗЕРОГА! У МЕНЯ МУЖ КОЗЕРОГ.
УМНИЦА, СВЕТЛАНА! ПОЛУЧАЙ ДЕСЯТЬ БАЛЛОВ - . |
|
|
Оставлен:
Танечка, я встречала в жизни мужчин и женщин Козерогов, и все они были достойными людьми. Я уважаю этот Знак Зодиака,за ним, как за каменной стеной. Громадная благодарность за приятный, тёплый отзыв и внимание!
|
Sveta66300
|
Трибуна сайта
Наш рупор