-- : --
Зарегистрировано — 132 210Зрителей: 74 023
Авторов: 58 187
On-line — 39 373Зрителей: 7945
Авторов: 31428
Загружено работ — 2 272 918
«Неизвестный Гений»
Непокоренные
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 5
Такие люди справедливые же есть
Их совесть им дороже даже хлеба
Дороже им и так же слово честь
Тщеславного и мнимого успеха.
Непокорённые судьбою и людьми
Несущие свет правды сквозь туманы
Они как маяки в глухой ночи
Стоят, как у штурвала, капитаны.
И в жизни не прогнуться никогда
Хоть с виду они хрупкие казалось
Не встанут на колени и тогда
Когда им жить и время не осталось
Непокорённые судьбою и людьми
Несущие свет правды сквозь туманы
Они как маяки в глухой ночи
Стоят, как у штурвала, капитаны
Таких людей встречаем мы в пути
Не к славе те стремятся, только к правде
И ярко свет горит у них в груди
И отступает тьма, где сердцем правят.
Непокорённые судьбою и людьми
Несущие свет правды сквозь туманы
Они как маяки в глухой ночи
Стоят, как у штурвала, капитаны
Непокорённые судьбою и людьми
Стихи автора
Картинка Шедеврум
Музыка Нейросеть
Их совесть им дороже даже хлеба
Дороже им и так же слово честь
Тщеславного и мнимого успеха.
Непокорённые судьбою и людьми
Несущие свет правды сквозь туманы
Они как маяки в глухой ночи
Стоят, как у штурвала, капитаны.
И в жизни не прогнуться никогда
Хоть с виду они хрупкие казалось
Не встанут на колени и тогда
Когда им жить и время не осталось
Непокорённые судьбою и людьми
Несущие свет правды сквозь туманы
Они как маяки в глухой ночи
Стоят, как у штурвала, капитаны
Таких людей встречаем мы в пути
Не к славе те стремятся, только к правде
И ярко свет горит у них в груди
И отступает тьма, где сердцем правят.
Непокорённые судьбою и людьми
Несущие свет правды сквозь туманы
Они как маяки в глухой ночи
Стоят, как у штурвала, капитаны
Непокорённые судьбою и людьми
Стихи автора
Картинка Шедеврум
Музыка Нейросеть
Голосование:
Суммарный балл: 250
Проголосовало пользователей: 25
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 25
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Оленька, какая глубокая, сильная работа! К счастью есть такие люди, это соль соли Земли. Спасибо!
|
Sveta66300
|
|
Оставлен:
Оленька, ты зачаровала меня стихами, а песня.....песня это сто-то!
|
Larsan22
|
|
Оставлен:
ОЛЬГА, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ВЕЛИКОЛЕПНО! СИЛЬНО НАПИСАНЫ СТИХИ! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ И ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
|
Lomtev209
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор













