16+
Лайт-версия сайта

МАСЛЕНИЦА - ДУШЕЧКА

Плэйкасты / Другое / МАСЛЕНИЦА - ДУШЕЧКА
Просмотр работы:
20 февраля ’2026   15:59
Просмотров: 841





Скачать файл - 4.609 мб   (Загружено 0 раз)



Моя генерация своего стихотворения, исполнение Суно ИИ.
Всех с масленицей! Прекрасного настроения и скорой весны!

Вот и масляна неделя
В понедельник началась
Мы блины в тот день поели,
Не наелись ещё всласть.
Блинчики во вторник тоже
Напечём и пригласим,
Всех соседей и прохожих
Тоже вкусно угостим.

Масленница - душечка,
Праздник для души
Блинчики и плюшечки
Эх, очень хороши!

А во среду в гости зятя
С удовольствием я жду,
Я блины с икрой поставлю,
И сто грамм налью ему!
А в четверг катанье с горок,
Хороводы , шутки, смех,
И блинов я съем штук сорок,
Угощают все на грех!

Масленица - душечка,
Праздник для души
Блинчики и плюшечки
Эх, очень хороши!

В пятницу иду я к зятю,
Как бы мне не оплашать,
А то будешь виновата,
Блинчики мне печь опять!
Хоть уже я не молодка,
Но опять мне печь блины ,
Пригласить нужно золовку,
Да и всех её родных!

Масленица - душечка,
Праздник для души
Блинчики и плюшечки
Уж очень хороши!


В воскресенье же нам надо
Друг другу все грехи простить
Счастье, радость, всем награда,
Будем дружно дальше жить.

Эх масляна - душечка,
Праздник для души
Блинчики и плюшечки
Эх, очень хороши!






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 20 февраля ’2026   16:07
В одной работе показала весь недельный цикл Масленицы!                  

Оставлен: 20 февраля ’2026   16:09
СПАСИБО, ЛИЛЕЧКА!С МАСЛЕНИЦЕЙ! ВКУСНЫХ БЛИНЧИКОВ!     


Оставлен: 20 февраля ’2026   16:17
Браво, Женя, с Масленицей:             
609

Оставлен: 20 февраля ’2026   18:08
Спасибо, Юра!     


Оставлен: 20 февраля ’2026   16:19
Женечка! Поздравляю Вас с Красивой Масленицей! Браво!           
178On-line

Оставлен: 20 февраля ’2026   18:13
Любочка! Спасибо от души!С пращдником! 


Оставлен: 20 февраля ’2026   16:25
Евгения, с Масленицей Вас ! У нас дома вовсю блины к празднику пекут, радуют.                      
188

Оставлен: 20 февраля ’2026   18:11
Анастасия! Благодарю!  :smdd2 Приятного аппетита! С праздником!! 


Оставлен: 20 февраля ’2026   16:34
Браво, Женечка, с Масленицей!       

Оставлен: 20 февраля ’2026   18:11
Галиночка! Спасибо!  С масленицей! 


Оставлен: 20 февраля ’2026   17:22
Расчудесно, Женечка! С Масленицей!     
2120

Оставлен: 20 февраля ’2026   18:10
Спасибо, Виктория! 


Оставлен: 20 февраля ’2026   17:48
Прекрасная веселая песня о празднике Масленица .
Мои аплодисменты. Браво, Евгения !
Но 40 блинов опасно . Будьте аккуратны,!             
656On-line

Оставлен: 20 февраля ’2026   18:09
Спасибо, Оля за отзыв и предупреждение! Пищеварительноё приму!))) 


Оставлен: 20 февраля ’2026   17:56
Женечка, чудесная работа во всех составляющих.              

Оставлен: 20 февраля ’2026   18:08
Благодарю, Людочка!     


Оставлен: 20 февраля ’2026   21:34
Замечательно, Женечка!С Масленицей!     

Оставлен: 21 февраля ’2026   23:25
Отличная песенка, Женечка! Браво!             


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

656
Sera d′inverno (Tenore Classico)

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft