-- : --
Зарегистрировано — 132 222Зрителей: 74 032
Авторов: 58 190
On-line — 51 087Зрителей: 10316
Авторов: 40771
Загружено работ — 2 273 272
«Неизвестный Гений»
Уходящая зима...
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Зима когда-нибудь пройдет,
прозрачны тонкие намеки
дождей, клянущих старый лед
за явно вышедшие сроки.
Недолго ей осталось жить,
все чередою у природы —
снегов растаявшая прыть,
и оживающие воды.
Но... не гонИте вы зимУ,
не унимайте силу ветра,
возможно, что-нибудь пойму,
досрочно выпендрившись фетром..)
Изнежтесь шалой напослед,
и улыбнитесь ей, как прежде -
еще недавно мы, чуть свет,
примерив теплые одежды,
все ждали, ждали первый снег
чтоб насладиться круговертью!
Не торопите тайный бег,
еще успеется, поверьте...
--
Музыка: Сапфо, Романтик.
Остальное - мое
прозрачны тонкие намеки
дождей, клянущих старый лед
за явно вышедшие сроки.
Недолго ей осталось жить,
все чередою у природы —
снегов растаявшая прыть,
и оживающие воды.
Но... не гонИте вы зимУ,
не унимайте силу ветра,
возможно, что-нибудь пойму,
досрочно выпендрившись фетром..)
Изнежтесь шалой напослед,
и улыбнитесь ей, как прежде -
еще недавно мы, чуть свет,
примерив теплые одежды,
все ждали, ждали первый снег
чтоб насладиться круговертью!
Не торопите тайный бег,
еще успеется, поверьте...
--
Музыка: Сапфо, Романтик.
Остальное - мое
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
КАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ СТИХИ!!! а знаете, зашла, потому
что у Вас фамилия Кобринский )) а я живу в Кобрине )) |
Elida69
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи









ПОНРАВИЛОСЬ!!!