Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
![]() |
valeriy_pav305
|
|
Оставлен:
Татьяна,я тоже тащусь!
А если серьёзно,огромное тебе спасибо!Я очень ценю твои визиты и отзывы! |
KsenoMan18
|
|
Оставлен:
Саш-прекрасно! не надо только писать что поднял из подвала. стих довольно недавно написан. я выклыдываю свои стихи, некоторые из которых написала лет 15 назад. Удачи!
|
Marina70135
|
|
Оставлен:
Марина,спасибо за отзыв!Просто это каст у меня уже был,но это было в начале моего присутствия на сайте и его видело мало людей.Поэтому,во избежании недоразумений я пояснил,что этот каст не новый.Кстати,здесь многие "поднимают" свои работы и оставляют пояснения,чтобы у тех,кто голосовал за работу раньше,не было эффекта "дежа вю".
|
KsenoMan18
|
|
Оставлен:
САША,КАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ КАСТИК! Очаровательные стихи и музыка под стать.Блестящая работа! БРАВО!
|
SVETAROM117
|
Трибуна сайта
Наш рупор