16+
Лайт-версия сайта

И...ЛЮБИ...

Плэйкасты / Другое / И...ЛЮБИ...
Просмотр работы:
03 июля ’2011   22:10
Просмотров: 30332
Добавлено в закладки: 3





Скачать файл - 3.045 мб   (Загружено 17 раз)



Картинка с Яндекса
Стихи Виктория Павловская
Музыка и исполнение MakHelen

Хочешь-
сладко приласкаю,
и к губам твоим прильну,
ветерком любви растаю,
и в обьятьях утону.

Веришь-
я сорву завесу,
в неизведанности мир,
и увидишь ты принцессу,
ту , что жарко полюбил.

Время-
зодчий в нашем мире,
и волшебник Альтаир,
льется музыка в эфире,
ты мне сказку подари...

И...Люби...
чтоб мы познали,
волны нежные цветов,
чтобы росы засверкали-
в звонком тосте: за ЛЮБОВЬ!






Голосование:

Суммарный балл: 1065
Проголосовало пользователей: 107

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 03 июля ’2011   00:38
Еленочка, с благодарным сердечком, за нежнейшее исполнение и чарующий голос! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!  СПАСИБО, ЗА ЧУДО-ПОДАРОК!!!
2118

Оставлен: 03 июля ’2011   00:41
     

Оставлен: 03 июля ’2011   17:31
Благодарю от души!!!!
     


Оставлен: 03 июля ’2011   00:50
Замечательно!   

Оставлен: 03 июля ’2011   17:31
Благодарю!!!!))))
С теплом, Елена


Оставлен: 03 июля ’2011   00:58
Лена Вика  Браво!

Оставлен: 03 июля ’2011   17:32
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!!))))

Оставлен: 03 июля ’2011   17:35
Это Вам спасибо!  ... колыбельная...


Оставлен: 03 июля ’2011   00:59
Леночка, великолепная песня получилась, прекрасные стихи, очаровательное испонение!!! Браво соавторам!!!

Оставлен: 03 июля ’2011   17:35
Петр, от души благодарю!!!
         


Оставлен: 03 июля ’2011   02:24
ПРИЯТНАЯ ПЕСНЯ!

Оставлен: 03 июля ’2011   17:37
Танечка, Большое спасибо за Ваш отзыв!!!!
Благодарю от имени авторов!!!!
С теплом, Елена     


Оставлен: 03 июля ’2011   03:03
Леночка!Виктория!               
Замечательно!

Оставлен: 03 июля ’2011   17:38
Ирочка, благодарю от чистого сердца!
Извините за задержку с ответом. Только с работы!))))


Оставлен: 03 июля ’2011   03:22
ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ, ЛЕНА  ВИКА   

Оставлен: 03 июля ’2011   17:39
Виктор, всегда вам рада!!!
Признательна за теплый отзыв!!!
     
     


Оставлен: 03 июля ’2011   04:42
СВЕТЛО И КРАСИВО!!!!

Оставлен: 03 июля ’2011   17:40
От души благодарю!!!!!!!!!!!!!
С теплом, Лена       


Оставлен: 03 июля ’2011   05:17
                              Леночка-ещё одно чудо! Это уже на слова Виктории. Браво соавторам!

Оставлен: 03 июля ’2011   17:45
Мариночка, искренне благодарна вам за добрые слова и поддержку!!!!
           


Оставлен: 03 июля ’2011   07:30
ЛЕНОЧКА ТЕБЕ:
     
ВИКУЛЕ:
 
   

Оставлен: 03 июля ’2011   17:46
           
СПАСИБО, ВАЛЕРА!!!!!!!!!


Оставлен: 03 июля ’2011   07:52
Замечательно.

Оставлен: 03 июля ’2011   17:47
Всегда Вам рада, Вика!!!!!
         
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!


Оставлен: 03 июля ’2011   08:03
31

Оставлен: 03 июля ’2011   17:49
От души благодарю, Нина!!!!!!!!!
         
         
             


Оставлен: 03 июля ’2011   09:32
Елена!!!  Виктория!!! 

Оставлен: 03 июля ’2011   17:49
БЛАГОДАРЮ ОТ ИМЕНИ АВТОРОВ!!!!!
             


Оставлен: 03 июля ’2011   11:47
Чудесная и очень красивая песня,Леночка!!!
Браво соавторам Леночка и Виктория!!!
         

Оставлен: 03 июля ’2011   17:56
Спасибо, Наташенька, солнышко ты наше!!!!!
         
             


Оставлен: 03 июля ’2011   12:04
Браво, Леночка, замечательная песня на прекрасные стихи!     
187

Оставлен: 03 июля ’2011   17:57
НАТАША, ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ!!!!!
           


Оставлен: 03 июля ’2011   12:38
                 
                 
БРАВО, СОАВТОРЫ!!!

Оставлен: 03 июля ’2011   17:58
ПАВЕЛ, БЛАГОДАРЮ ОТ ИМЕНИ АВТОРОВ!!!!! 
За цветы отдельное спасибо!!!!!)))) 
           


Оставлен: 03 июля ’2011   12:49
+10!

Оставлен: 03 июля ’2011   18:00
СПАСИБО ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ!!!!!!!!!!))))
Всегда Вам искренне рада!!!!!   


Оставлен: 03 июля ’2011   13:03
Замечательная работа!
Красивая, светлая, яркая, позитивная!
Очень понравилось!

Оставлен: 03 июля ’2011   18:12
Владимир, ваши отзывы окрыляют!!!! 
Очень приятно знать, что то, что ты делаешь нравится!))))
       


Оставлен: 03 июля ’2011   15:02
Прекрасные стихи! Чудесное исполнение! Браво!

Оставлен: 03 июля ’2011   18:14
Алексей, благодарю Вас за визит и добрые слова!!!!
За БРАВО отдельное спасибо!!!!)))))   
С теплом, Елена


Оставлен: 03 июля ’2011   15:36
Спасибо,Леночка! Замечательная песня получилась!!Слова,чудесны!!!         

Оставлен: 03 июля ’2011   18:16
БЛАГОДАРЮ ОТ ИМЕНИ АВТОРОВ, ЕЛЕНУШКА!!!!!
         
         
             

Оставлен: 03 июля ’2011   18:17
Заходите в гости!


Оставлен: 03 июля ’2011   16:04
Хочется слушать бесконечно...
Очаровательно!           

Оставлен: 03 июля ’2011   18:23
Галя, большое спасибо за отзыв!
Мы знакомы совсем недавно,но я успела полюбить ваши произведения!!!!И всегда рада вам , как лучшему другу!))))
С теплом, Елена


Оставлен: 03 июля ’2011   16:06

Оставлен: 03 июля ’2011   18:25
Ирочка, большое Вам спасибо от нас с Викторией!!!!
           


Оставлен: 03 июля ’2011   16:09
зодчий в нашем мире,
и волшебник Альтаир,   

Оставлен: 03 июля ’2011   18:27
Благодарю Вас, Джеймс, от имени авторов!!!!!
         
             


Оставлен: 03 июля ’2011   16:09
Голос у вас красивый, беспорно...

Оставлен: 03 июля ’2011   18:29
Благодарю!!!!!
             


Оставлен: 03 июля ’2011   16:10
10 баллов! Приятная лирика, классный текст, великолепный вокал... Приятно слушать!!! С уважением.

Оставлен: 03 июля ’2011   18:30
Большое спасибо за высокую оценку нашей песни!!!!
Благодарю от имени авторов!!!!! 
         
           


Оставлен: 03 июля ’2011   16:16
Леночка, песня очень нежная, просто замечательная!
Девочки, молодцы!
БРАВО!)

Оставлен: 03 июля ’2011   18:32
Мариночка, большое спасибо!!!!!
         
         
         


Оставлен: 03 июля ’2011   16:16
И...Люби...
чтоб мы познали,
волны нежные цветов,
чтобы росы засверкали-
в звонком тосте: за ЛЮБОВЬ! Чудесный каст,Елена!

Оставлен: 03 июля ’2011   18:34
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!
         
             


Оставлен: 03 июля ’2011   16:19
:)) С уважением, SHO

Оставлен: 03 июля ’2011   18:35
БЛАГОДАРЮ!!!!!;0)
       


Оставлен: 03 июля ’2011   16:20
Приятно было послушать. Спасибо!  :)

Оставлен: 03 июля ’2011   18:37
Спасибо, что слушали!!!!!!!!))))))))
Приходите еще!!!!       
Всегда Вам рада!!!!!!!!       


Оставлен: 03 июля ’2011   16:20
Эта песня - подарок всей нашей дружной семье сайта "Неизвестный Гений" и всем, кто ценит прекрасное!!!!! Спасибо соавторам!!!!

Оставлен: 03 июля ’2011   18:58
Как приятно слышать такие слова!!!!
Я очень рада, что наша песня Вам понравилась!!!!!
С теплом, Елена

Оставлен: 03 июля ’2011   19:25
Всего вам доброго и таких же замечательных песен!!!! С уважением, Вячеслав !!!!!!!!!!!!!!


Оставлен: 03 июля ’2011   16:22
БРАВО!!! Спасибо за сказку, девочки!

Оставлен: 03 июля ’2011   19:00
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!
       
             


Оставлен: 03 июля ’2011   16:29
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!! БРАВО СОАВТОРАМ!!!!!!!!!

Оставлен: 03 июля ’2011   19:01
Михаил, благодарю Вас!!!!!
         


Оставлен: 03 июля ’2011   16:32
Приятная песня.
Хорошо слушается, хорошие стихи.
Спасибо соавторы.
Аркадий.

Оставлен: 03 июля ’2011   19:02
Аркадий, от души благодарю!!!!!
Спасибо Виктории за красивые стихи!!!!!
С теплом, Елена


Оставлен: 03 июля ’2011   16:33
Прекрасно! Виктория и Елена -БРАВО!             
37

Оставлен: 03 июля ’2011   19:03
Валера, благодарю Вас!!!!!
             


Оставлен: 03 июля ’2011   16:37
сильная вещь! Класс!Профессионально! С чувством. Очень нравится!+10

Оставлен: 03 июля ’2011   19:04
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ!!!!!!
             


Оставлен: 03 июля ’2011   17:00
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!! 
ЛЕНА  ВИКА  БРАВО!!! 

Оставлен: 03 июля ’2011   19:05
ОТ НАС С ВИКОЙ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!
         
                   


Оставлен: 03 июля ’2011   17:10
 

Оставлен: 03 июля ’2011   19:06
Благодарю от души!!!!!
             


Оставлен: 03 июля ’2011   17:15
молодцы девочки

Оставлен: 03 июля ’2011   19:07
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!
         


Оставлен: 03 июля ’2011   17:22
Нежно, пракрасно!!!

Оставлен: 03 июля ’2011   19:10
Вадим, благодарю от чистого сердца!!!
             


Оставлен: 03 июля ’2011   17:29
НЕЖНАЯ И КРАСИВАЯ ПЕСНЯ,БРАВО,ДЕВОЧКИ!!!

Оставлен: 03 июля ’2011   19:42
Любочка, от души благодарю!!!!
         


Оставлен: 03 июля ’2011   17:35
Нежно,трогательно и романтично!     

Оставлен: 03 июля ’2011   19:43
БЛАГОДАРЮ ОТ ИМЕНИ АВТОРОВ!!!!!
             


Оставлен: 03 июля ’2011   17:36
Лена, Вика!!!!!!
МОЛОДЦЫ, девочки!!! ПРЕКРАСНО!!!!!

Оставлен: 03 июля ’2011   19:44
Рита, большое спасибо!!!!!!!!!       


Оставлен: 03 июля ’2011   17:40

Оставлен: 03 июля ’2011   19:45
Большое спасибо!!!!))))))))
     


Оставлен: 03 июля ’2011   18:11
 

Оставлен: 03 июля ’2011   19:46
Благодарю!!!!)))))
         


Оставлен: 03 июля ’2011   18:16

Оставлен: 03 июля ’2011   19:47
Большое спасибо!!!!!!
         
С теплом, Елена


Оставлен: 03 июля ’2011   18:35

Оставлен: 03 июля ’2011   19:48
Благодарю!!!!!!!
С теплом, Елена     


Оставлен: 03 июля ’2011   18:52
Хорошая работа, Леночка! Молодцы соавторы! Прекрасное исполнение. С теплом, Саша.

Оставлен: 03 июля ’2011   19:50
Саша, рада тебя видеть!!!!!
Благодарю за теплый отзыв!     
С нежностью, Лена


Оставлен: 03 июля ’2011   19:04

Оставлен: 03 июля ’2011   19:51
Благодарю от имени авторов!!!!!
     
     
     


Оставлен: 03 июля ’2011   19:15
Красиво! +

Оставлен: 03 июля ’2011   19:52
Благодарю от чистого сердца!!!!!
             


Оставлен: 03 июля ’2011   19:25
40

Оставлен: 03 июля ’2011   19:53
С удовольствием принимаем!!!!!)))))
     
     


Оставлен: 03 июля ’2011   19:30
Спасибо!Великолепно!Удачи всем!     

Оставлен: 03 июля ’2011   19:55
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!
Хорошего настроения!!!!!!
         
С теплом, Елена


Оставлен: 03 июля ’2011   19:36
Леночка! Прекрасное исполнение! Душевная песня! Какое удовольствие слушать Вас! Браво,Виктория! Браво,Елена! От души!

Оставлен: 03 июля ’2011   19:56
Очень приятно получать такие отзывы!!!!!
Благодарю от имени авторов!!!!
         


Оставлен: 03 июля ’2011   19:46
Молодцы девочки! Замечательно!

Оставлен: 03 июля ’2011   19:57
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
     
С теплом, Елена


Оставлен: 03 июля ’2011   19:52
Красивая песня!! И слова и исполнение понравились!!

Оставлен: 03 июля ’2011   19:59
Геннадий, благодарю от души!!!!!!!!!
       
С теплом, Елена


Оставлен: 03 июля ’2011   20:39
Какой чистый,замечательный голос!Прекрасная работа!Соавторам браво!)

Оставлен: 03 июля ’2011   20:43
Благодарю за отзыв!!!
С теплом, Елена
       


Оставлен: 03 июля ’2011   20:42
Прекрасная работа!!
4

Оставлен: 03 июля ’2011   21:59
Благодарю за отзыв!!!!
       
С теплом, Елена


Оставлен: 03 июля ’2011   20:56
Понравилось!

Оставлен: 03 июля ’2011   22:00
Борис, благодарю за отзыв!!!
Рада что песня понравилась!!!
С теплом, Елена


Оставлен: 03 июля ’2011   21:43
Еще раз мои аплодисменты!!! Браво соавторы!!!
31

Оставлен: 03 июля ’2011   22:01
Нина, благодарю Вас от души!!!!
             


Оставлен: 03 июля ’2011   22:18
Нежнейшая вещь!

Оставлен: 03 июля ’2011   22:21
Благодарю от имени авторов!!!!
         
             


Оставлен: 03 июля ’2011   22:40
Чарующе!

Оставлен: 03 июля ’2011   22:48
Благодарю Вас!!!!
             


Оставлен: 03 июля ’2011   22:42
Чудесно, Лена и Вика!!!

Оставлен: 03 июля ’2011   23:59
Благодарю от души!!!!
С теплом, Елена


Оставлен: 03 июля ’2011   23:15
ХОРОШУЮ ПЕСНЮ СДЕЛАЛИ ДЕВОЧКИ! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!

Оставлен: 03 июля ’2011   23:59
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, САША!!!!
             


Оставлен: 03 июля ’2011   23:28
Изумительно по красоте , заворожительный голос и необыкновенные стихи!

Оставлен: 04 июля ’2011   00:00
От души благодарю!!!!           
С теплом, Елена


Оставлен: 04 июля ’2011   01:16
Прекрасная работа, Леночка, прекрасно исполнили замечательные стихи Вики!

Оставлен: 04 июля ’2011   02:21
Большое спасибо за отзыв!!!!!
         
Всегда Вам рада!!!!


Оставлен: 04 июля ’2011   02:02
Хочу Ленуля, все хочу.   Отличная работа на стихи Виктории Павловской. +10

Оставлен: 04 июля ’2011   02:24
     
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!))))
С улыбкой, Елена


Оставлен: 04 июля ’2011   03:22
 

Оставлен: 04 июля ’2011   03:24
Спасибо, Александр за визит!
Благодарю за цветы)))
С теплом, Елена


Оставлен: 04 июля ’2011   11:49
Здесь всё Чудесно!

Оставлен: 04 июля ’2011   15:19
Благодарю!!!!
       


Оставлен: 04 июля ’2011   17:22
понравилось

Оставлен: 04 июля ’2011   17:28
Александр, благодарю за внимание к моему творчеству и отзыв!!!!
Рада что песня вам понравилась!
С теплом, Елена


Оставлен: 04 июля ’2011   18:04
Замечательно!!!     

Оставлен: 04 июля ’2011   18:07
Большое спасибо!!!!
       


Оставлен: 04 июля ’2011   18:16
Очень светлая песня, Елена!      

Оставлен: 04 июля ’2011   18:24
От души благодарю!!!!
С теплом, Елена


Оставлен: 04 июля ’2011   23:55
Очень нежно!

Оставлен: 05 июля ’2011   00:09
Благодарю,за отзыв!!! 
         


Оставлен: 05 июля ’2011   12:07
Обворожительно! Волшебно!БРАВО!!!         

Оставлен: 05 июля ’2011   12:54
Благодарю от имени авторов!!!)))
Всегда Вам рада!
С теплом,Елена


Оставлен: 05 июля ’2011   15:59
Так и охота ответить на слова песни-ВЕРЮ,ХОЧУ.....Отличное исполнение!!!

Оставлен: 05 июля ’2011   16:01
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
Всегда Вам рада!
С теплом, Елена


Оставлен: 06 июля ’2011   09:19
МОЙ ВОСТОРГ!!!

Оставлен: 06 июля ’2011   09:22
От души благодарю, Владимир!!!
С теплом, Елена


Оставлен: 10 июля ’2011   11:50
примите мою похвалу, у вас изумительный голос. 

Оставлен: 10 июля ’2011   11:51
Благодарю Вас!!!!)))) 


Оставлен: 12 июля ’2011   01:16
это просто класстическое исполнеие песни голос как бы сопровождает музыку и от этого он звучит нежно сопровждаюшая музыка придает чистоту и музыкальность велеколепно

Оставлен: 14 июля ’2011   23:41
Большое спасибо за добрый отзыв!!!
Очень приятно!))))
С теплом, Елена


Оставлен: 13 июля ’2011   15:18
верхний балл автору и испольнителю композиции! 

Оставлен: 14 июля ’2011   23:42
Благодарю!!!))))
С теплом, Елена


Оставлен: 27 июля ’2011   23:39
Потрясающая работа!!! Браво))))))))

Оставлен: 01 августа ’2011   15:30
Спасибо большое!!!!
С теплом, Елена


Оставлен: 01 августа ’2011   15:29
ДЕВЧОНКИ МОЛОДЦЫ!!!!       
69

Оставлен: 01 августа ’2011   15:31
Спасибо, Геннадий!))))
Рада Вам!!!!! 


Оставлен: 07 августа ’2011   14:20

Оставлен: 14 августа ’2011   21:57
Благодарю за отзыв!!!!
С теплом, Лена


Оставлен: 14 августа ’2011   21:42
Прекрасные стихи и исполнение!!!


Оставлен: 14 августа ’2011   21:57
Спасибо большое, Алла!!!!
Рада Вам!!! 


Оставлен: 16 августа ’2011   15:18
ЧУДЕСНО!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!

Оставлен: 17 августа ’2011   21:43
 
Спасибо!
Нежная песня!
Приятное исполнение!     
7

Оставлен: 23 августа ’2011   21:36
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!!!
(прошу прощения, что с опозданием)))


Оставлен: 22 августа ’2011   22:11
ЕЛЕНА, С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОСЛУШАЛ ЧУДЕСНУЮ ПЕСНЮ!!!! СПАСИБО ВАМ С ВИКОЙ!

Оставлен: 23 августа ’2011   21:37
Спасибо, Саша, за отзыв от нас Викой!!!!
С теплом, Лена

Оставлен: 25 сентября ’2011   06:30
Спасибо за предложение!!! С уважением Ярослав.

Оставлен: 29 ноября ’2011   19:23
Нежный голос и мелодия, чудесные стихи!Браво,соавторы!

Оставлен: 08 ноября ’2012   20:58
Класс, супер!

Оставлен: 30 августа ’2015   20:04
Очень приятный голос у Вас, Елена! Поздравляю Викторию и Вас с заслуженной победой на конкурсе! Браво!!!     
112

Оставлен: 29 апреля ’2016   16:04
Чудная песенка! Нежная, чувственная, спокойная! Исполнена прекрасно! Спасибо, Леночка и Вика за такое удовольствие!


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

499
Песни качаем автора лобзаем

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ЗАХОДИТЕ ДРУЗЬЯ
ЖДУ ВСЕХ!
НЕ СОСКУЧИТЕСЬ!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792413.html?author

299

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft