-- : --
Зарегистрировано — 132 211Зрителей: 74 023
Авторов: 58 188
On-line — 51 220Зрителей: 10303
Авторов: 40917
Загружено работ — 2 273 035
«Неизвестный Гений»
К ЦЫГАНАМ !!! НА ВСЮ НОЧЬ! Убегу
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Александр Марцинкевич и группа Кабриолет
Убегу
Черная стена, предо мной она.
Нету в ней окна, лишь только пустота.
А дом мой от дали, как звёзды от земли.
И в ночной тишине, плачет мама обо мне.
Убегу, убегу я сбегу.
Где леса, где поля, где моя семья.
Убегу, убегу я сбегу.
Где леса, где поля, где моя семья.
Ждёт она меня.
Черная луна, ты в ночи одна.
Словно боль моя, как ты холодна.
Не горят костры, только горький дым.
Не вернуться мне к берегам родным.
Убегу, убегу я сбегу.
Где леса, где поля, где моя семья.
Убегу, убегу я сбегу.
Где леса, где поля, где моя семья.
Ждёт она меня.
Убегу
Черная стена, предо мной она.
Нету в ней окна, лишь только пустота.
А дом мой от дали, как звёзды от земли.
И в ночной тишине, плачет мама обо мне.
Убегу, убегу я сбегу.
Где леса, где поля, где моя семья.
Убегу, убегу я сбегу.
Где леса, где поля, где моя семья.
Ждёт она меня.
Черная луна, ты в ночи одна.
Словно боль моя, как ты холодна.
Не горят костры, только горький дым.
Не вернуться мне к берегам родным.
Убегу, убегу я сбегу.
Где леса, где поля, где моя семья.
Убегу, убегу я сбегу.
Где леса, где поля, где моя семья.
Ждёт она меня.
Голосование:
Суммарный балл: 40
Проголосовало пользователей: 4
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 4
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор










БРАВО!)