-- : --
Зарегистрировано — 132 211Зрителей: 74 024
Авторов: 58 187
On-line — 43 566Зрителей: 8782
Авторов: 34784
Загружено работ — 2 272 941
«Неизвестный Гений»
Нарисуй меня, Художник!
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 2
Нарисуй мою улыбку ранней вишней скороспелой.
Вздрогнут шторы, отзовется на приветствие свеча…
И вишневым терпким соком под твоей рукой несмелой
Неожиданно нальются мои губы, чуть горча…
Нарисуй мой взгляд, манящий за собою в неизвестность.
На зелено-сером поле солнца рыжего лучи…
Ты же знаешь, что на счастье эта мне дана трехцветность.
И забьется сердце громче вдруг в объятиях ночи.
Нарисуй меня, художник, на листе печально-белом
Легким взмахом нежных пальцев и движением души.
И в своей пустой квартире, в своем мире потускнелом,
Удивительно случайно сказку, чудо соверши!
_____________________________________
Музыка, клавиши и вокал - Ольга Секерко (Висмар. Германия)
Фото - мое, обработка на сайте PhotoFunia
Вздрогнут шторы, отзовется на приветствие свеча…
И вишневым терпким соком под твоей рукой несмелой
Неожиданно нальются мои губы, чуть горча…
Нарисуй мой взгляд, манящий за собою в неизвестность.
На зелено-сером поле солнца рыжего лучи…
Ты же знаешь, что на счастье эта мне дана трехцветность.
И забьется сердце громче вдруг в объятиях ночи.
Нарисуй меня, художник, на листе печально-белом
Легким взмахом нежных пальцев и движением души.
И в своей пустой квартире, в своем мире потускнелом,
Удивительно случайно сказку, чудо соверши!
_____________________________________
Музыка, клавиши и вокал - Ольга Секерко (Висмар. Германия)
Фото - мое, обработка на сайте PhotoFunia
Голосование:
Суммарный балл: 110
Проголосовало пользователей: 11
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 11
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
Очень понравилась песня!
|
iara-Z
|
|
Оставлен:
По моему это самая первая твоя с Олей песня... Так мне нравится!... Браво!!!
|
|
|
Оставлен:
Аллочка! прекрасные стихи, портрет -само очарование! такой тебя и представляла- улыбка все раскажет о тебе! А стихи ,да чем-то схожи! Любим мы с тобой "рисовать" замечательная песня! все молодцы! Прекрасный творческий союз!!!
|
galavela54
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор
*
Приглашаю послушать песню
*
"РАСЦВЕТАЮТ ТЮЛЬПАНЫ"
и значит я снова люблю!
*
Солирует лирический тенор!
*
Приглашаю послушать песню
*
"РАСЦВЕТАЮТ ТЮЛЬПАНЫ"
и значит я снова люблю!
*
Солирует лирический тенор!
*
par-nataly115
Присоединяйтесь








