16+
Лайт-версия сайта

ТЫ НЕ СО МНОЙ

Плэйкасты / Другое / ТЫ НЕ СО МНОЙ
Просмотр работы:
01 декабря ’2011   21:24
Просмотров: 28032





Скачать файл - 4.253 мб   (Загружено 0 раз)



ТЫ НЕ СО МНОЙ, КОГДА МНЕ НУЖЕН,
КОГДА СКВОЗИТ В ДУШЕ МОЕЙ,
КОГДА ЗА ОКНОМ, МОРОЗ И СТУЖА
ТЫ НЕ СО МНОЙ,
ТЫ ГДЕ-ТО С НЕЙ.

КОГДА ШТОРМИТ И ТОНУТ В ЛУЖЕ
МОИ, ОТЧАЯНЬЕ И БОЛЬ
ТЫ НЕ СО МНОЙ, КОГДА МНЕ ПЛОХО,
ТЫ СЫПЕШЬ МНЕ,
НА РАНЫ СОЛЬ.

ТЫ НА ДРУГОМ КОНЦЕ ВСЕЛЕННОЙ,
ТВОЙ ОГОНЁК, ДАВНО ПОГАС
ЛАСКАЕШЬ ТЫ, КОГО-ТО НЕЖНО
ГОРИТ ОГОНЬ,
НО НЕ ДЛЯ НАС.

ТЫ НЕ СО МНОЙ, Я ЭТО ЗНАЮ
В МОЕЙ ДУШЕ, ТЫ ГОРЬКИЙ СЛЕД
СТОЮ И МОЛЧА, НАБЛЮДАЮ
КАК НА СЛЕДЫ ТВОИ,
ЛОЖИТСЯ СНЕГ.

Слова: Рубан Света
ПОЁТ:ДЖЕНИФЕР ЛОПЕС
КАРТИНКА-ИНЕТ






Голосование:

Суммарный балл: 19
Проголосовало пользователей: 2

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 01 декабря ’2011   21:36
Прекрасные стихи с неж грустью..Желаю удачи в конкурсе и любви!!
29

Оставлен: 01 декабря ’2011   21:37
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!


Оставлен: 01 декабря ’2011   22:18

Оставлен: 02 декабря ’2011   21:42
СПАСИБО, ОЧЕНЬ РАДА!


Оставлен: 01 декабря ’2011   22:40

Оставлен: 02 декабря ’2011   21:41
СПАСИБО МАРИНА!

Оставлен: 02 декабря ’2011   21:48
приглашаю в гости


Оставлен: 01 декабря ’2011   22:42
КРАСИВАЯ РАБОТА, СВЕТЛАНА!

           

Оставлен: 02 декабря ’2011   21:41
БЛАГОДАРЮ, ИРОЧКА!


Оставлен: 02 декабря ’2011   04:59
ТРОГАТЕЛЬНО!!!

Оставлен: 02 декабря ’2011   21:40
ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА!


Оставлен: 02 декабря ’2011   08:10
Прекрасная работа!!! 
95

Оставлен: 02 декабря ’2011   21:39
АНАТОЛИЙ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!


Оставлен: 02 декабря ’2011   09:30
ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА!!!УДАЧИ,СВЕТОЧКА!!!!

Оставлен: 02 декабря ’2011   21:33
СПАСИБО СВЕТИК!   


Оставлен: 02 декабря ’2011   15:49
ТЫ НЕ СО МНОЙ, Я ЭТО ЗНАЮ
В МОЕЙ ДУШЕ, ТЫ ГОРЬКИЙ СЛЕД
СТОЮ И МОЛЧА, НАБЛЮДАЮ
КАК НА СЛЕДЫ ТВОИ,
ЛОЖИТСЯ СНЕГ.

     

Оставлен: 02 декабря ’2011   21:38
ЧТО Ж ВЫ ТАК РАСПЛАКАЛИСЬ? Я НИКОГДА НЕ ПЛАЧУ, ДУША-ДА, ГЛАЗА-НЕТ. С УВАЖЕНИЕМ!


Оставлен: 02 декабря ’2011   18:33
УДАЧИ В КОНКУРСЕ!!!!     

Оставлен: 02 декабря ’2011   22:27
1

Оставлен: 02 декабря ’2011   22:43
Светлана, Очень понравился каст!!!
Удачи!) 
7

Оставлен: 03 декабря ’2011   04:51
Прекрасное стихотворение !!! 

Оставлен: 03 декабря ’2011   08:58
Грустно, проникновенно и очень чувственно, Света!

Оставлен: 03 декабря ’2011   14:38
ОЧЕНЬ ИСКРЕННИЕ И ПРОНИКНОВЕННЫЕ СТИХИ,СВЕТЛАНА!УДАЧИ!

Оставлен: 03 декабря ’2011   14:47
Да моей проницательности не позавдуешь... Моя дочка, когда читала этот стих просто напросто расплакалась...
Спасибо, большое Алена! Удача не помешает, ВЗАИМНО)))

Оставлен: 03 декабря ’2011   14:59
Заходите,буду рада! 

Оставлен: 03 декабря ’2011   15:01
С удовольствием!!!


Оставлен: 03 декабря ’2011   20:00
КРАСИВЕЙШАЯ РАБОТА! УДАЧИ ВАМ!     

Оставлен: 04 декабря ’2011   20:39
СПАСИБО МИЛАЯ!!!


Оставлен: 03 декабря ’2011   23:42
ТЫ НЕ СО МНОЙ, Я ЭТО ЗНАЮ
В МОЕЙ ДУШЕ, ТЫ ГОРЬКИЙ СЛЕД Романтично!Шикарно!
23

Оставлен: 04 декабря ’2011   20:21
ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА, РАДА ВАМ!


Оставлен: 04 декабря ’2011   20:09
Очень искренние стихи, Светлана. Греют. 

Оставлен: 04 декабря ’2011   20:20
А МНЕ НАОБОРОТ, ХОЛОДНО! СПАСИБО. С УВАЖЕНИЕМ.

Оставлен: 04 декабря ’2011   20:31
Искренность греет, Светлана, искренность.
Удачи!


Оставлен: 06 декабря ’2011   01:34
Сердечно, откровенно... Очень красиво!           Вдохновения!
11

Оставлен: 06 декабря ’2011   01:35
СТАРАЮСЬ, СПАСИБО!


Оставлен: 06 декабря ’2011   01:40
Светлана,порой и не заешь,что написать в отзывах.Ведь кто то пишет придуманные образы, а кто то свою судьбу или жизнь.Всё,что наболевшее.К сожалению много страдающих женщин.Поэтому я хотела бы сказать, чтобы наши женщины были самыми счастливыми.Всегда,чтобы рядом были наши любимые.Удачи тебе,дорогая.ЛЮБВИ!!!

Оставлен: 06 декабря ’2011   01:42
СПАСИБО НАТАЛЬЯ, Я ТРОНУТА ВАШИМ ОТЗЫВОМ! И ВАМ ТОГО ЖЕ!


Оставлен: 06 декабря ’2011   19:03
Трогательно.

Оставлен: 07 декабря ’2011   13:09
Очень лиричный каст! Удачи Вам в конкурсе!

Оставлен: 07 декабря ’2011   14:27
Хорошие стихи! От души... Немного портит картину музыкальный речевой фон, он мешает воспринимать стихи. Думаю, это ошибка... Конкурирующий текст, да еще и на иностранном, непонятном для большинства, языка... Лучше бы просто инструментальный фон.

Оставлен: 07 декабря ’2011   15:45
Согласна с вами, мне тоже часто мешает речефой фон, сосредоточиться, но мне так нравится ...эта песня...не удержалась...


Оставлен: 07 декабря ’2011   20:13
Светлана,УДАЧИ ВАМ В КОНКУРСЕ И НЕ ТОЛЬКО!!!                     

Оставлен: 07 декабря ’2011   20:16
СПАСИБО И ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО! 


Оставлен: 08 декабря ’2011   18:45
Грустные строки....
Удачи в конкурсе!!!!!!!!!!!

Оставлен: 14 декабря ’2011   10:01
ТЫ НЕ СО МНОЙ, КОГДА МНЕ НУЖЕН,
"КОГДА СКВОЗИТ В ДУШЕ МОЕЙ,
КОГДА ЗА ОКНОМ, МОРОЗ И СТУЖА
ТЫ НЕ СО МНОЙ,
ТЫ ГДЕ-ТО С НЕЙ..."
         
Прекрасный, трогательный, мелодичный,
песенный текст. Гармоничный, вдохновенный каст.
Удачи в конкурсе, Светланочка!!!

Оставлен: 25 декабря ’2011   00:55
С РОЖДЕСТВОМ И НОВЫМ ГОДОМ!!!

Оставлен: 28 декабря ’2011   08:31
ТЫ НЕ СО МНОЙ, Я ЭТО ЗНАЮ
В МОЕЙ ДУШЕ, ТЫ ГОРЬКИЙ СЛЕД
СТОЮ И МОЛЧА, НАБЛЮДАЮ
КАК НА СЛЕДЫ ТВОИ,
ЛОЖИТСЯ СНЕГ.

Дорогая Светочка, ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА!!!
УДАЧИ В КОНКУРСЕ!!! С НОВЫМ НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ!!!

         
31

Оставлен: 30 декабря ’2011   20:12
Светлана! Замечательные стихи! Проникновенные и чистые)))
Только музыка с текстом мешает восприятию. Нужна нежная и романтичная мелодия. Послушайте мои композиции,возможно что-то вам пригодится.  

Оставлен: 30 декабря ’2011   20:15
Я уже сказала вы для меня открытие, я теперь чаще буду пользоваться вашей музыкой! спасибо, что вы есть!

Оставлен: 30 декабря ’2011   20:17
Это замечательно)))) Спасибо!


Оставлен: 18 января ’2012   07:14
ТЫ НЕ СО МНОЙ, Я ЭТО ЗНАЮ
В МОЕЙ ДУШЕ, ТЫ ГОРЬКИЙ СЛЕД
СТОЮ И МОЛЧА, НАБЛЮДАЮ
КАК НА СЛЕДЫ ТВОИ,
ЛОЖИТСЯ СНЕГ.
     
69

Оставлен: 19 января ’2012   21:56
COOL!!!

Оставлен: 20 января ’2012   09:45
спасибо, что зашли.


Оставлен: 28 января ’2012   20:20
Удачи, Светлана! Прочувствованно!

Оставлен: 30 января ’2012   22:38
       
42

Оставлен: 30 января ’2012   22:40
СПАСИБО КРАСАВЧИК!

Оставлен: 30 января ’2012   22:41
   
42


Оставлен: 14 февраля ’2012   20:58
КРАСИВАЯ РАБОТА, СВЕТА!!!     

Оставлен: 17 февраля ’2012   20:12
Какая красивая песня в касте, Светлана. Так звучит радостно, с таким восторгом и радостью. Желаю Вам удачи в конкурсе. Понравилась Ваша работа.
211

Оставлен: 18 февраля ’2012   21:12
Замечательная работа!Прекрасный каст.Такие трогательные,нежные слова!Удачи в конкурсе!!!!         


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

299
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ШУТОЧНАЯ ПРЕМЬЕРА!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ЗАХОДИТЕ ДРУЗЬЯ
ЖДУ ВСЕХ!
НЕ СОСКУЧИТЕСЬ!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792413.html?author

299

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft