Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Чудесная работа!!!Все очень красиво!!!
|
solomatinaea101
|
|
Оставлен:
Анечка, Боже, КАК ТРОГАТЕЛЬНО ВСЁ!!!!!!
Милая, ты так передала эту трагедию УБИЙСТВА.... Умничка! |
|
|
Оставлен:
Аня, пронзительно и трагательно!
Замечательная работа!!!! |
MakHelen16
|
|
Оставлен:
Это все исправимо при желании. Программу надо специальную.
|
MakHelen16
|
|
Оставлен:
Тяжёлая песня. Но реалистична. Творческих вдохновений Вам!
|
annavesi37
|
|
Оставлен:
Убивали любовь...
И однажды любовь умерла. Очень трогательные строки!БРАВО!!! |
|
|
Оставлен:
Бедная любовь... Жаль ее очень. Жизненное повествование . Хорошо исполнено. Любви Вам
|
ilya7611
|
|
Оставлен:
Увы... Такие мы не разумные , человеки. Не все умеют на чужих ошибках учиться.
|
ilya7611
|
|
Оставлен:
Но любовь, как любовь притворяться и лгать не могла...
Всё проходит... Очень щемящая работа..! |
|
|
Оставлен:
да...не отпускает... все тянет, и тянет... куда только это приведет!!!!
|
|
|
Оставлен:
Отличная работа, и рисунок, и стихи, и исполнение! очень яростно и сильно!
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор