16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –
132 211
Зрителей: 74 023
Авторов: 58 188
On-line
–
51 056
Зрителей: 10243
Авторов: 40813
Загружено работ –
2 273 044
Социальная сеть для творческих людей
Войти
Забыли пароль?
|
Регистрация
Радио & Чат
Главная
О нас
Правила
Рейтинг пользователей
Форум
Чат
Люди говорят
Мастер-класс
Обсуждения
Новости сайта
Объявления
Контакты
СОЛЬЁМСЯ ТУДА!
Плэйкасты
/
Другое
/
СОЛЬЁМСЯ ТУДА!
Пред.
Просмотр работы:
След.
06 августа
’2012
19:49
Просмотров:
25931
Добавлено в закладки:
1
Поднять работу в данном разделе
Услуга "Покажи себя сам" (шапка сайта)
Play / pause
JavaScript is required.
0:00
0:00
Громкость
Прослушать:
СОЛЬЁМСЯ ТУДА!
Скачать файл
- 2.763 мб
(Загружено 0 раз)
Отключить автоматическое воспроизведение плэйкастов
Отключить повторное воспроизведение плэйкастов
Слится помогает
"Мы КыРгыЗ"
http://neizvestniy-geniy.ru/cat/music/ot
her/92813.html?author&wup=1108
Сергея Аверьянова
"Я и Ты"
http://neizvestniy-geniy.ru/cat/playcast
s/playcast1/455607.html
osvodar (МАСТЕР)
"Я, я и ты...
Ты, ты и я...
Встретились мы...
Судьба свела...
Ты, ты и я...
Я, я и ты...
Сердца зажглись...
Огнём Любви!
Вечером летним, помнишь – река...
Звёзды, вода... шепчут нам “да”!
В едином порыве СОЛЬЁМСЯ ТУДА,
Где вечная нега и счастье всегда!
Тихая речка, плеск волны,
Запах травы, свежесть воды.
Наша Любовь течёт и течёт ...
В небе сплетая узор из звёзд!
Ты, ты и я...
Я, я и ты...
Цепью Любви...
Соединены!
Я, я и ты...
Ты, ты и я...
Как две звезды...
В Вечности мы!
Вечером летним, помнишь – река...
Звёзды, вода... шепчут нам “да”!
В едином порыве СОЛЬЁМСЯ ТУДА,
Где вечная нега и счастье всегда!
Тихая речка, плеск волны,
Запах травы, свежесть воды.
Наша Любовь ТЕЧЁТ И ТЕЧЁТ...
В небе сплетая узор из звёзд!"
*******************************
СОЛЬЁМСЯ ТУДА!
Пародия на «Я и Ты».
СВОБОДНАЯ ИМПРОВИЗАЦИЯ.
Ноги и руки, всё как всегда,
Ты мне — я тебе, скажем хором мы - да!
Удачно так слИлись, вопрос в том - куда?
Похоже, здесь плещет не только вода …
Мы в звёздной пыли так себя изваляли,
Отчистить заразу удастся едва ли,
Пытались мы в речке друг друга отмыть,
Загадили речку...И как же нам быть?
Тебе тёр я спинку,
Ты тёрла меня,
Тяну я резинку,
Всё я,я-ты, я...
Ты, ты, осторожно! —
До дырки дотрёшь!
В канаву, возможно,
С тобой попадёшь!
Тёрлись мы неторопливо,
Я,я, ты - мне лишь бы спеть!
Ножку выставил красиво -
Весь наш сайт пришёл смотреть!
Но жаль, что недолго - ведь нас уж слилО!
И тянет я я безвозвратно на дно...
То наша любовь всё течёт, утекает,
Зачем и куда? А вот чёрт его знает!
Сливались красиво, почти, как в кино -
На самое, самое, самое дно!
Ты, ты, осторожно — я-я вновь несёт!
И звёздный узор уж меня не спасёт...
В едином порыве,
Слились на обрыве,
Куда-то упали,
В канаву попали...
И звёздная пыль
На крылах не видна -
Суровая быль:
Коль сливаться -
До дна!
Пародия и иллюстрация выполнены автором
06.08.2012
Автор:
AiB
1
Посмотреть все работы автора
0
0
Голосование:
Суммарный балл:
80
Проголосовало пользователей:
8
Балл суточного голосования:
0
Проголосовало пользователей:
0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
У нас,мой друг...
Матушка в Купальницу.
Море ностальгия.
ЛУННЫЙ ВАЛЬС
Отзывы:
Оставлен:
06 августа
’2012
20:04
Тёрлись мы неторопливо,
Я,я, ты - мне лишь бы спеть!
Ножку выставил красиво -
Весь наш сайт пришёл смотреть!
ОТЛИЧНАЯ ПАРОДИЯ!!!КЛАСС!!!
Svetlana68
3
9
1 ответ
Оставлен:
08 августа
’2012
23:50
Благодарю за поддержку!
Лучше бы воспаряли на крыльях любви...
AiB
1
Оставлен:
07 августа
’2012
06:24
КЛАСС!!!!!!
averjanov
1
2
5
1 ответ
Оставлен:
08 августа
’2012
23:49
Ребята слились удачно, прямо туда...
AiB
1
Оставлен:
10 августа
’2012
00:11
bogolepetiua
1 ответ
Оставлен:
17 августа
’2012
10:04
AiB
1
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
OLGA-M
6
5
6
Sera d′inverno (Tenore Classico)
Присоединяйтесь
Наш рупор
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"
Присоединяйтесь
Войти
Алфавитный указатель авторов
Войти
Категории
Последние поступления
СООБЩЕСТВА САЙТА
МУЗЫКА
Изобразительное искусство
Дизайн
Литература
Скульптура и лепка
Фотография
Фильмы, клипы, мультфильмы
Изобретения
Прикладное искусство
Плэйкасты
Gif-анимация
Работы на продажу
Главная
О нас
Правила
Форум
Чат
Люди говорят
Обсуждения
Модераторы
Объявления
Контакты
Реклама на сайте "Неизвестный Гений"
© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru
Карта сайта
Мы в соц. сетях —
Разработка web-сайта —
Я,я, ты - мне лишь бы спеть!
Ножку выставил красиво -
Весь наш сайт пришёл смотреть!
ОТЛИЧНАЯ ПАРОДИЯ!!!КЛАСС!!!