16+
Лайт-версия сайта

В той дали далёкой.

Плэйкасты / Размышления / В той дали далёкой.
Просмотр работы:
15 марта ’2013   22:16
Просмотров: 25066





Скачать файл - 4.504 мб   (Загружено 0 раз)




В той дали далёкой, где звёздочки светят,
Где всё не родное и тайной покрыто,
Ищу я местечко - там с радостью встретят
И вечность подарят, и будет забыто….

Всё горе земное, тоска, отчужденье,
Полёты без крыльев, пустые раздоры...
Бессонные ночи, бесплодное рвенье
И лживые речи, и зависти взоры…

...Забуду навеки и папу, и маму,
Любовь без корысти и милого друга.
Рожденье ребёнка и путь долгий к Храму
И поиск себя в бесконечности круга…..
***
Где всё не родное, в той дали далекой,
Где стражем покоя мне станет забвенье,
Я буду безликой , пустой, одинокой…
О, Боже, дай в жизни мне этой терпенье.


Музыка:Творческая группа USC "Kenji - Sleeping Submarine"
Фото Инет.







Голосование:

Суммарный балл: 80
Проголосовало пользователей: 8

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 15 марта ’2013   23:18
Ну...я надеюсь все таки, что там мы будем помнить, и все же встретимся! хотелось бы...

Оставлен: 15 марта ’2013   23:29
Ой, Наташечка, кто его знает....Это написано больше к тому, что уходя от проблем мы можем потерять что-то большее. Спасибочки!!!

Оставлен: 15 марта ’2013   23:30
Ну...давайте узнаем это...через много-много-много лет!))))

Оставлен: 15 марта ’2013   23:32
Я не против, я только - ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставлен: 15 марта ’2013   23:33


Оставлен: 15 марта ’2013   23:19
Трогательно!!!

Оставлен: 15 марта ’2013   23:29
Сердечно благодарю!


Оставлен: 12 апреля ’2013   11:06
Очень трогательные стихи...но лучше оставаться здесь на Земле,сколько нам отмерено жизнью..Отличный каст,спасибо!заходите в гости!     

Оставлен: 12 апреля ’2013   11:06
ХОРОШИЕ МЫСЛИ,РАБОТА ХОРОШАЯ!!!

Оставлен: 12 апреля ’2013   11:11
О, Боже, дай в жизни мне этой терпенье!...Да,кто знает,что там...Гармоничная работа!


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

299
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ШУТОЧНАЯ ПРЕМЬЕРА!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ЗАХОДИТЕ ДРУЗЬЯ
ЖДУ ВСЕХ!
НЕ СОСКУЧИТЕСЬ!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792413.html?author

299

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft