А у меня глядя на Ваше ТВОРЕНИЕ родилось стихотворение.)
Сейчас пишу с телефона, но вечером обязательно его закину на этот сайт и дам Вам ссылку.)
С огромным уважением, Ирина.
Танечка, ещё раз благодарю Вас за вдохновение, принесла обещанное стихотворение:
Осознание.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Переплетая мысли с чувствами во времени
во всём, мной прожитом, пытаясь разобраться
год календарный рву на дни без сожаленья -
труды достойны поведения паяца...
а жизнь мелькает, как витрины магазинные,
в ней растворяясь отражаюсь в синем небе
и в тёмном масле на холстах картин старинных
при освещении неправильном, а мне бы
лишь на мгновение побыть хотябы кисточкой
в руке Творца, Мир созидающего словом,
за всё неправедное получив амнистию
остаться зёрнышком, что вырастает в колос...
это потрясающе! безумно красивые строки,очень отражают мысли с которыми рисовалась эта работа)здорово когда творчество объединяется и получается целостное произведение искусства))я благодарю вас)
Танечка, и я рада со-творчеству... и тому, что Вам пришлись по душе мои строки.)
Осмелюсь попросить Вас продублировать Ваш отзыв о стихотворении и на моей сьраничке на этом сайте.)