Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Очень красиво,мне нравится.Браво!
|
Yalandaevevg
|
|
Оставлен:
Замечательная, мастерская работа!
А я делаю портреты из медной проволоки и не только людей - "Портрет Ланьки" есть на моей страничке. |
lubitel30
|
Трибуна сайта
Наш рупор