16+
Лайт-версия сайта

Райский уголок

Прикладное искусство / Бисер / Райский уголок
Просмотр работы:
06 сентября ’2013   23:13
Просмотров: 24311

Частичная вышивка бисером.






Голосование:

Суммарный балл: 270
Проголосовало пользователей: 27

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 06 сентября ’2013   23:14
ВОЛШЕБНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставлен: 06 сентября ’2013   23:17
ГАЛЯ!!!!!!!!!!БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
4


Оставлен: 06 сентября ’2013   23:19
Танечка, как же приятно, наверное сознавать, что такая красота создана своими руками. Вот глядя на Ваши работы, самой хочется научиться этому искусству. Жаль, зрение садится, да и времени на все не хватает. Очень красиво!     
24

Оставлен: 06 сентября ’2013   23:32
НАТАША!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!Это работа,я этим зарабатываю,вяжу,вышиваю на заказ,эта картина как раз на заказ сделана.
4

Оставлен: 06 сентября ’2013   23:38
Понятно, а я думала, как хобби. Желаю Вам побольше заказов, чтобы приятное удачно сочеталось с полезным  
24


Оставлен: 06 сентября ’2013   23:29
В самом деле райский уголок! И такой позитив он излучает! Вы большая умница, Таня!

Оставлен: 06 сентября ’2013   23:31
Мая!!!!Огромное Вам Спасибо!!!!!!!!!!!!
4


Оставлен: 06 сентября ’2013   23:43
Бесподобно, Таня!
44

Оставлен: 06 сентября ’2013   23:55
ВАЛЕРА!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!
4


Оставлен: 06 сентября ’2013   23:47
28

Оставлен: 06 сентября ’2013   23:56
САША!!!!!!!!!!!!!БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
4


Оставлен: 06 сентября ’2013   23:59
Танечка! Красота!

Оставлен: 07 сентября ’2013   00:01
СЕРЕЖА!!!!!!!БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!
4


Оставлен: 07 сентября ’2013   05:14
Шикааарно
Меня бы из этого уголка не вытащили вообще

Оставлен: 07 сентября ’2013   21:52
ЖЕНЯ!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!Согласна с тобой...меня бы тоже из такого уголка не вытащили бы.
4


Оставлен: 07 сентября ’2013   05:50
Невероятное чудо! Класс!

Оставлен: 07 сентября ’2013   21:52
Благодарю Вас!!!!!!!!!
4


Оставлен: 07 сентября ’2013   07:05
Прекрасно!!!!

Оставлен: 07 сентября ’2013   21:52
Сергей,спасибо!!!!!!!!
4


Оставлен: 07 сентября ’2013   11:30
Волшебно! Я даже представить не могу, как это можно делать

Оставлен: 07 сентября ’2013   21:53
ОЛЕГ!!!!БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!Эта картина на заказ вышита.
4


Оставлен: 07 сентября ’2013   14:30
красиво

Оставлен: 07 сентября ’2013   21:53
Спасибо!!!!
4


Оставлен: 07 сентября ’2013   16:07
Танюша...действительно...РАЙСКИЙ!!!) 
2121

Оставлен: 07 сентября ’2013   21:54
Вика!!!!!!Огромное спасибо!!!!!!!
4


Оставлен: 07 сентября ’2013   16:33

Оставлен: 07 сентября ’2013   21:54
Спасибо!!!!!
4


Оставлен: 08 сентября ’2013   00:31
Явно повышает настроение !Браво !

Оставлен: 08 сентября ’2013   22:01
Святослав!!!!!Спасибо огромное!!!!!!!
4


Оставлен: 08 сентября ’2013   22:15
КРАСОТА, ТАНЮША!!!       

Оставлен: 09 сентября ’2013   00:38
ВИТЯ!!!!!!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!
4


Оставлен: 09 сентября ’2013   02:41

Оставлен: 09 сентября ’2013   23:18
СПАСИБО!!!!!!!!!
4


Оставлен: 11 сентября ’2013   06:40
Чудесная работа! И название как нельзя лучше подходит. Браво!!!

Оставлен: 11 сентября ’2013   21:51
БОЛЬНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!
4


Оставлен: 06 ноября ’2013   23:34
Замечательная работа!!

Оставлен: 07 ноября ’2013   00:59
Спасибо!!!!!!!!!!!
4


Оставлен: 11 ноября ’2013   22:38
Ой, красотень то какая....)))

Оставлен: 12 ноября ’2013   00:55
Спасибо!!!!!!!!!Мне тоже понравилось,как смотрится......Вообще люблю украинские схемы для вышивки бисером.
4


Оставлен: 13 ноября ’2013   20:27
Таня,Вы-мой человек!:))))Очень нравится работа.Сама на это подсела,но выставлять пока не знаю куда-нет такого раздела здесь... 

Оставлен: 13 ноября ’2013   22:05
Спасибо!!!!А раздел есть,Вы его просто не нашли (Прикладное искусство,раздел Бисер)
4


Оставлен: 18 ноября ’2013   09:51
Красивая Татьяна работа.....))))))

Оставлен: 02 февраля ’2014   13:51

Оставлен: 03 февраля ’2014   01:00
Спасибо!!!!!!!!
4


Оставлен: 15 марта ’2014   23:26
действительно райский уголок,красивая работа!

Оставлен: 16 марта ’2014   00:31
Благодарю Вас!!!!!!!!!
4


Оставлен: 05 января ’2016   21:47
Великолепная работа, Танечка!     
112On-line

Оставлен: 05 января ’2016   23:11
Спасибо,Людмила!!!!!!!
4



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Я проснулся...розовое утро...

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Нас любовь делает лучше...Мастеринг: Милованов Владимир
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2793668.html?author

2121

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft