Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
![]() |
solomatinaea101
|
|
Оставлен:
Марина,очень красивое сравнение!А вот я пока не решил,с чем у меня ассоциируются мои стихи и музыка.Спасибо!
|
KsenoMan18
|
|
Оставлен:
Стихи - это просто капли дождя,
Упавшие в струях на землю. Роняет небо слезу хрусталя, И я ему искренне верю. Красиво! |
|
Трибуна сайта
Наш рупор