16+
Лайт-версия сайта

ПОЛОСЫ ЖИЗНИ.

Плэйкасты / Другое / ПОЛОСЫ ЖИЗНИ.
Просмотр работы:
05 января ’2012   18:26
Просмотров: 28698
Добавлено в закладки: 5





Скачать файл - 3.954 мб   (Загружено 16 раз)



ПОЛОСЫ ЖИЗНИ.
Жизнь моя судьбою разлинована,
Как слоёный масляный пирог.
Полоса удачи-нить шелковая,
Тёмной лентой-полоса тревог.

И прошла по жизни,как по компасу.
Быстро обрывалась счастья нить,
Но,как груз,привязанная к поясу
Лента горя не давала плыть.

Плыть туда,где нет той чёрной линии,
Где лишь светом радости полны
Полосы удачи-ленты длинные
В судьбах всех людей и всей Страны.

МУЗЫКА:Francis Goya.
картинка инет.






Голосование:

Суммарный балл: 1340
Проголосовало пользователей: 134

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 05 января ’2012   11:56
А плыть и выплывать просто необходимо!

Оставлен: 05 января ’2012   12:04
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   11:56
Светлана, замечательный стих! Музыка подобрана просто великолепно! Браво!!!! С наступающим Рождеством!!!!!!

Оставлен: 05 января ’2012   12:05
СПАСИБО НАДЕНЬКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ!!!         


Оставлен: 05 января ’2012   11:57
"Плыть туда,где нет той чёрной линии" Все правильно, Светлана! Тлько впкред, к любви и свету!!!

Оставлен: 05 января ’2012   12:06
СПАСИБО НИНОЧКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   11:57
Очень сильно, с чувством, очень понравилось!!! Браво,Светлана!

Оставлен: 05 января ’2012   12:21
СПАСИБО КСЕНИЯ!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!         


Оставлен: 05 января ’2012   12:01
ПРЕКРАСНО, Света!!!!!!!!!!!!

Оставлен: 05 января ’2012   12:22
СПАСИБО МИША!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!             


Оставлен: 05 января ’2012   12:03
У "чёрной линии"
Полосы длинные... Отличный каст. С уважением.

Оставлен: 05 января ’2012   12:24
СПАСИБО ИВАН!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!             


Оставлен: 05 января ’2012   12:06
ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА!! ВСЕ В ГАРМОНИИ!!!! 
69

Оставлен: 05 января ’2012   12:26
СПАСИБО ГЕННАДИЙ!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   12:06
ОТЛИЧНО,СВЕТЛАНА! 

Оставлен: 05 января ’2012   12:27
СПАСИБО ЖАННЕТА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   12:17
Спасибо,Света,отличный плейкаст!И музыка прекрасная,очень подходит,полная гармония!Удачи тебе и с Наступающим Рождеством тебя!

Оставлен: 05 января ’2012   12:32
СПАСИБО НАДЕНЬКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           

Оставлен: 15 января ’2012   12:12
Забыла проголосовать..оказывается была уже!

Оставлен: 15 января ’2012   12:14
       


Оставлен: 05 января ’2012   12:18
Точно,жизнь полосата...Хорошая работа получилась!Успехов!!!

Оставлен: 05 января ’2012   12:33
СПАСИБО ВЕРОЧКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!             


Оставлен: 05 января ’2012   12:19
"Плыть туда,где нет той чёрной линии,
Где лишь светом радости полны
Полосы удачи-ленты длинные
В судьбах всех людей и всей Страны..." - счастливого плавания, Светланочка!
211

Оставлен: 05 января ’2012   12:36
СПАСИБО ИННОЧКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   12:22
Светочка -получилось стихотворение лирически-личное-патриотическое. Мое созвучие:   "Не хочу по течению плыть, но устала бороться с рекою. Там, на острове дальнем, мне хочется быть госпожою судьбы, не рабою"
14

Оставлен: 05 января ’2012   12:39
СПАСИБО ВИКТОРИЯ!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           

Оставлен: 05 января ’2012   12:41
     
14


Оставлен: 05 января ’2012   12:23
Плыть туда,где нет той чёрной линии,
Где лишь светом радости полны
Полосы удачи-ленты длинные
В судьбах всех людей и всей Страны.

СВЕТЛАНОЧКА...ВПЕРЕД К ЛЮБВИ!!!

ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ СТРОКИ...

С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!! 

2118

Оставлен: 05 января ’2012   12:40
СПАСИБО ВИКОНЬКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   12:25
Красивая работа!С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ ВАС!!!!             

Оставлен: 05 января ’2012   12:41
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   12:27
Плыть туда,где нет той чёрной линии,
Где лишь светом радости полны
Полосы удачи-ленты длинные
В судьбах всех людей и всей Страны.

Отлично,Света! С Новым Годом!Счастья и удачи в год Дракона!     

Оставлен: 05 января ’2012   12:42
СПАСИБО ИРОЧКА!С НОВЫМ ГОДОМ!!!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   12:27
Плыть туда,где нет той чёрной линии,
Где лишь светом радости полны
Полосы удачи-ленты длинные
В судьбах всех людей и всей Страны.


Оставлен: 05 января ’2012   12:42
СПАСИБО ВАЛЕРА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   12:34
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, СВЕТА!!!!!!!!

Оставлен: 05 января ’2012   12:43
СПАСИБО САША!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   12:35
Чудесный каст, Светочка!         
187

Оставлен: 05 января ’2012   12:47
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   12:36
СВЕТЛЫЕ ТРОГАТЕЛЬНЫЕ СТРОКИ!!!!

Оставлен: 05 января ’2012   12:47
СПАСИБО СЕРГЕЙ!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   12:42
Светланочка, очень трогательно, жизненно!) 

Оставлен: 05 января ’2012   13:08
СПАСИБО МАРИНОЧКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   12:52
Прекрасная работа!

Оставлен: 05 января ’2012   13:09
СПАСИБО ЯНОЧКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   12:55
Великолепные стихи, просто потрясающие строки.... Браво!!! Отлично сложенное стихотворение!!! 

Оставлен: 05 января ’2012   13:10
СПАСИБО АЛЁНА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   13:05
Светочка, хорошие стихи получились, понравилось!

Оставлен: 05 января ’2012   13:10
СПАСИБО ТАНЕЧКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   13:10
Каждый человек определяет насколько будет длинной полоса радости или горя, все зависит только от его душевного состояния...

Оставлен: 05 января ’2012   13:12
СПАСИБО ЛЮДОЧКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!             

Оставлен: 05 января ’2012   13:14
С Новым годом, с новым счастьем, Свет небесных сфер!!!)))     


Оставлен: 05 января ’2012   13:10
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ РАБОТА!!!БРАВИССИМО,СВЕТА!!!

Оставлен: 05 января ’2012   13:13
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   13:15
Горит свеча надежды и тревоги,
Как лучик света, без черной полосы....

Нежно, трепетно. Здесь музыка- это стихи, а стихи - это музыка.

Оставлен: 05 января ’2012   13:16
СПАСИБО ГАЛОЧКА!!!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   13:29
Вся наша жизнь состоит из полосок.Хорошо когда они наполнены цветом и черного цвета в них нет. Прекрасный каст Светлана.

Оставлен: 05 января ’2012   13:31
СПАСИБО МАРИНОЧКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   13:30
Светлана, великолепный стих, Особенно музыка понравилась. Вспоминаю один старый фильм, и подобная музыка в нем звучала. Великолепно.
211

Оставлен: 05 января ’2012   13:32
СПАСИБО НАДЕНЬКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   13:49
Превосходная,гармоничная работа,Светлана!

Оставлен: 05 января ’2012   13:56
СПАСИБО ЛЮДОЧКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   14:03
Хорошая работа,с философским подтекстом. Плыть и плыть к светлой полосе, как правило, против течения. А к темным само течение сносит и стараться не приходится...
112On-line

Оставлен: 05 января ’2012   14:05
СПАСИБО ГАЛОЧКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   14:06
Плыть туда,где нет той чёрной линии,
Где лишь светом радости полны
Полосы удачи-ленты длинные
В судьбах всех людей и всей Страны.

     
47

Оставлен: 05 января ’2012   14:08
СПАСИБО СТАНИСЛАВ!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           

Оставлен: 05 января ’2012   14:36
Вроде голосовал, что то невышло, еще раз поставил. Извиняйте.
47


Оставлен: 05 января ’2012   14:07
Счастья вам и Любви в этом мире!

Оставлен: 05 января ’2012   14:38
СПАСИБО ИРОЧКА!!!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   14:14
Над нами рок витает отреченья
Страдать за мир, за Русь болеть.
Во времена всеобщего затменья
Сияньем солнечным во льдах гореть.

Оставлен: 05 января ’2012   14:39
СПАСИБО ВОЛОДЯ!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!             


Оставлен: 05 января ’2012   14:27
Прекрасные стихи, Светлана! Красивая, гармоничная работа!
С приближающимся праздником! Счастливого Рождества, Света! Мира и благополучия!

Оставлен: 05 января ’2012   14:40
СПАСИБО ТАНЕЧКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!         


Оставлен: 05 января ’2012   14:46
Замечательно! С наступающим Рождеством Христовым!

Оставлен: 05 января ’2012   14:49
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   14:50
Браво, Светлана!!! С наступающим Рождеством Христовым! 

Оставлен: 05 января ’2012   14:51
СПАСИБО КОСТЯ!!!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   15:06
Светочка, отличная работа! Мудрые строки! С наступающим Рождеством!!!УДАЧИ и СЧАСТЬЯ!  

Оставлен: 05 января ’2012   15:11
СПАСИБО НАДЕНЬКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!
С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ!!!ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
 
         


Оставлен: 05 января ’2012   15:14
Интересная работа!!!О жизни нашей непростой!!!Успехов!!!

Оставлен: 05 января ’2012   15:22
СПАСИБО ВИКТОРИЯ!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!
         


Оставлен: 05 января ’2012   15:30
400 

Оставлен: 05 января ’2012   15:31
СПАСИБО ДЖЕЙМС!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!
С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!     


Оставлен: 05 января ’2012   15:36
Все очень красиво читается и звучит, молодеЦ!
22

Оставлен: 05 января ’2012   15:40
СПАСИБО ВОЛОДЯ!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   15:36
С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ, СВЕТЛАНА!!!!!!!!!!!!!

Оставлен: 05 января ’2012   15:42
СПАСИБО ЖЕНЯ!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!       


Оставлен: 05 января ’2012   15:39
Очень интересно было почитать! Есть свежие образы...

Оставлен: 05 января ’2012   15:43
СПАСИБО РАХИМ!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!         


Оставлен: 05 января ’2012   15:42
Спокойная музыка и красивые стихи и готов прекрасный плейкаст! С Новым годом и Рождеством! Удачных творческих работ!  
16

Оставлен: 05 января ’2012   15:44
СПАСИБО ВЕРОЧКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   15:46
Прекрасные строки, Светланочка!
Браво! 

Оставлен: 05 января ’2012   15:48
СПАСИБО ЖЕНЕЧКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   16:08
Замечательный, очень романтичный каст!

Оставлен: 05 января ’2012   16:10
СПАСИБО ВАМ!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   16:09
Жизнь моя судьбою разлинована,
Как слоёный масляный пирог.
Полоса удачи-нить шелковая,
Тёмной лентой-полоса тревог
Светочка-очаровательно!

Оставлен: 05 января ’2012   16:11
СПАСИБО МАРИНОЧКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   16:13
Прекрасные мысли о жизни!!!Света с наступающим Рождеством!!!

Оставлен: 05 января ’2012   16:15
СПАСИБО ФЁДОР!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   16:17
СВЕТИК, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!БРАВО!!!      

Оставлен: 05 января ’2012   16:32
СПАСИБО НАДЕНЬКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   16:30

Оставлен: 05 января ’2012   16:33
СПАСИБО ЛЮДМИЛА!!!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   16:40
Плыть туда,где нет той чёрной линии,
Где лишь светом радости полны
Полосы удачи-ленты длинные
В судьбах всех людей и всей Страны.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !

Оставлен: 05 января ’2012   16:41
СПАСИБО ЛЮБОНЬКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   16:43
Тащим груз, не ведая, что "вольную"
Дали всем с приходом в этот мир...
Хорошо! Но... грустно...



Оставлен: 05 января ’2012   16:46
СПАСИБО ТАНЕЧКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           

Оставлен: 05 января ’2012   16:49
Желаю в новом году радости и оптимизма, а главное - сбросить груз, который мешает плыть и... взлетать! 


Оставлен: 05 января ’2012   16:46
Светочка,как же это все правильно написано.. так и плывем к мечте на светлую полосу..
но у каждого своя судьба..( хотя "полосатость" у всех)
29

Оставлен: 05 января ’2012   16:49
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!             


Оставлен: 05 января ’2012   16:47
1

Оставлен: 05 января ’2012   16:49
СПАСИБО СВЕТОЧКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   17:07
УДИВИТЕЛЬНО как похоже с ....Спасибо!!Оригинально..

Оставлен: 05 января ’2012   17:12
СПАСИБО ВАМ!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!             


Оставлен: 05 января ’2012   17:10

Оставлен: 05 января ’2012   17:14
СПАСИБО НАДЕНЬКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   17:23
Только к УДАЧЕ, и никуда более... И Вам удач и тепла, Света... С наступающим Рождеством!         

Оставлен: 05 января ’2012   17:35
СПАСИБО ПАВЕЛ!!!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!
           


Оставлен: 05 января ’2012   17:50
ВЕРНЫЙ КУРС, СВЕТЛАНА!! 

Оставлен: 05 января ’2012   17:52
СПАСИБО ГЕННАДИЙ!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   17:59
И прошла по жизни,как по компасу.
Быстро обрывалась счастья нить,
Но,как груз,привязанная к поясу
Лента горя не давала плыть.Вы создали чудо!!!!!

Оставлен: 05 января ’2012   18:10
СПАСИБО ГАЛОЧКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!
С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!     


Оставлен: 05 января ’2012   18:09
Нет лучшего врача чем искусство.Долой черные ленты.Удачи.

Оставлен: 05 января ’2012   18:14
СПАСИБО ЮРИЙ!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!             


Оставлен: 05 января ’2012   18:10

Оставлен: 05 января ’2012   18:16
СПАСИБО АЛЕКСАНДР!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   18:20
+10

Оставлен: 05 января ’2012   18:22
СПАСИБО СЕРГЕЙ!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   18:52
Спасибо! Замечательно! Для информации на флоте компАс, а на суше кОмпас! Это для эрудиции военно-морского словаря! С нежностью и теплом

Оставлен: 05 января ’2012   18:54
СПАСИБО ВЛАДИМИР!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   19:17
И прошла по жизни,как по компасу.
Быстро обрывалась счастья нить,
Но,как груз,привязанная к поясу
Лента горя не давала плыть.
Превосходная работа Светлана!!!

Оставлен: 05 января ’2012   19:18
СПАСИБО ВАЛЮША!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   19:25
СЛОВА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ,А ОСОБЕННО С ЭТОЙ МУЗЫКОЙ +10!!!

Оставлен: 05 января ’2012   19:27
СПАСИБО ЛАРИСА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!
С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!     


Оставлен: 05 января ’2012   19:33
Эх, да жизнь... словно тельняшечка,
Дарит счастье, грусти боль...
И на сердце грусти бляшечка -
Улыбнуться чуть позволь ;о)
15On-line

Оставлен: 05 января ’2012   19:35
СПАСИБО АНАТОЛИЙ!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!             


Оставлен: 05 января ’2012   19:33
Замечательная работа!

Оставлен: 05 января ’2012   19:35
СПАСИБО ЭВЕЛИНА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!             


Оставлен: 05 января ’2012   19:38
1

Оставлен: 05 января ’2012   19:40
СПАСИБО МИША!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!
С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!     


Оставлен: 05 января ’2012   19:38
шо ви аварите,не может быть!
а я-то наивно полагал,что я один такой жизнь битый.
как приятно оказаться с вами в одной компании...)))
 

Оставлен: 05 января ’2012   19:40
СПАСИБО ВЛАДИМИР!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!
С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!     


Оставлен: 05 января ’2012   19:46
Хорошая работа. Классная музыка, мысли очень мне импонируют, образно и красиво. Все отлично... до последней строчки. Как-то выбивается она из стилистики пафосностью что-ли, солнц...)
190

Оставлен: 05 января ’2012   19:47
СПАСИБО ГАЛИНА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!
С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!               

Оставлен: 05 января ’2012   20:03
Взаимно, Светланка, с Рождеством!))
190


Оставлен: 05 января ’2012   20:02
Светочка,прекрасная работа!!!Очаровательный каст!!!Очень красивые стихи,музыка,картинка!!!БРАВО!!!   

Оставлен: 05 января ’2012   20:04
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!
С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!               

Оставлен: 05 января ’2012   20:10
     


Оставлен: 05 января ’2012   20:23
ОТЛИЧНО!

Оставлен: 05 января ’2012   20:29
СПАСИБО ТОНЕЧКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!С ТЕПЛОМ!!!
С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!               


Оставлен: 05 января ’2012   20:31
Жизнь моя судьбою разлинована,
Как слоёный масляный пирог.
Полоса удачи-нить шелковая,
Тёмной лентой-полоса тревог....БРАВО!!!!!!!!!!!!!!

Оставлен: 06 января ’2012   09:04
СПАСИБО ГАЛОЧКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   20:33
очень приятные стихи: и романтичные и грустно-философские одновременно!

Оставлен: 06 января ’2012   09:05
СПАСИБО ВАМ!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   20:35
Светланочка, а бывает, что розы зимой зацветают...

Так, что - ДОПЛЫВЕМ!  :)

Спасибо, милая!

Оставлен: 06 января ’2012   09:06
СПАСИБО СВЕТОЧКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   20:39
И прошла по жизни,как по компасу.
Быстро обрывалась счастья нить,
Но,как груз,привязанная к поясу
Лента горя не давала плыть.

Да, Света, всё это из жизни и сказано как нельзя точно... Спасибо!

Оставлен: 06 января ’2012   09:07
СПАСИБО МАЙЯ!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   20:51
Ну что ещё сказать? ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬГО написано и будто про меня!

Оставлен: 06 января ’2012   09:09
СПАСИБО ЛИДИЯ!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   20:54
Великолепно Светлана!!!     

Оставлен: 06 января ’2012   09:10
СПАСИБО ДМИТРИЙ!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   21:03
Жизненные и замечательные стихи!!!

Оставлен: 06 января ’2012   09:11
СПАСИБО ДЕНИС!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   21:20

Оставлен: 06 января ’2012   09:12
СПАСИБО ЛЮДМИЛА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 05 января ’2012   23:55
31

Оставлен: 06 января ’2012   09:24
СПАСИБО НИНОЧКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 06 января ’2012   00:00
     

Оставлен: 06 января ’2012   09:24
СПАСИБО ВАЛЕРА!ВСЕГДА РАДА ТЕБЕ!!!     


Оставлен: 06 января ’2012   00:01
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!       
           

Оставлен: 06 января ’2012   11:56
СПАСИБО ДЖЕЙМС!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 06 января ’2012   00:03

Оставлен: 06 января ’2012   11:57
СПАСИБО МАЙЯ!ВСЕГДА РАДА ТЕБЕ!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 06 января ’2012   00:14
  Светик!!!Поздравляю с победой!!!                             

Оставлен: 06 января ’2012   11:58
СПАСИБО!     


Оставлен: 06 января ’2012   03:15
Светланочка, от души поздравляю!)     

Оставлен: 06 января ’2012   11:58
СПАСИБО МАРИНОЧКА!ВСЕГДА РАДА ТЕБЕ!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 06 января ’2012   04:19
СВЕТОЧКА !ЗЕМЛЯЧКА-СИБИРЯЧКА !!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!С ПОБЕДОЙ ТЕБЯ!!!
                                     
69

Оставлен: 06 января ’2012   11:59
СПАСИБО ГЕННАДИЙ!ВСЕГДА РАДА ВАМ!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 06 января ’2012   04:45
СВЕТЛАНА... 

Оставлен: 06 января ’2012   12:01
СПАСИБО ИРОЧКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 06 января ’2012   06:55
Света, с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!

Оставлен: 06 января ’2012   12:01
СПАСИБО МИША!ВСЕГДА РАДА ТЕБЕ!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 06 января ’2012   07:54
МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! БРАВО СОАВТОРАМ!!!
         

Оставлен: 06 января ’2012   12:02
СПАСИБО КОСТЯ!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           

Оставлен: 06 января ’2012   13:09
С Наступающим Рождеством!!! 

Оставлен: 06 января ’2012   13:38
С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!       


Оставлен: 06 января ’2012   08:06
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС СВЕТЛАНА!!!!!

Оставлен: 06 января ’2012   12:03
СПАСИБО СЕРГЕЙ!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 06 января ’2012   08:09
СВЕТЛАНА!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!
12

Оставлен: 06 января ’2012   12:04
СПАСИБО ВАМ!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!
С РОЖДЕСТВОМ!!!         


Оставлен: 06 января ’2012   09:25
Поздравляю!         
211

Оставлен: 06 января ’2012   12:06
СПАСИБО ИННОЧКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 06 января ’2012   09:29
ПОЗДРАВЛЯЮ СВЕТЛАН          А!

Оставлен: 06 января ’2012   12:07
СПАСИБО ЖАННЕТОЧКА!ВСЕГДА РАДА ТЕБЕ!!!С ТЕПЛОМ!!!
С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!               


Оставлен: 06 января ’2012   11:40
Поздравляю с главной

Оставлен: 06 января ’2012   12:08
СПАСИБО МАРИНОЧКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 06 января ’2012   12:11
ПРЕКРАСНАЯ И МУДРАЯ РАБОТА,Светик! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!

Оставлен: 06 января ’2012   12:13
СПАСИБО СВЕТОЧКА!ВСЕГДА РАДА ТЕБЕ!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 06 января ’2012   13:17
С победой,Светочка,всего наилучшего!!!!!                                       

Оставлен: 06 января ’2012   13:38
СПАСИБО ТАНЕЧКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 06 января ’2012   15:38
здорово. С Рождеством!

Оставлен: 06 января ’2012   15:41
СПАСИБО ГАЛИНА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!
С РОЖДЕСТВОМ!ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!
         


Оставлен: 06 января ’2012   16:34
ПРЕКРАСНО!

Оставлен: 06 января ’2012   16:57
СПАСИБО ДАНИИЛ!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!
С РОЖДЕСТВОМ!!!       


Оставлен: 06 января ’2012   18:31
Когда полосы сольются
Вместе меж собой
Будет просто серый,
Пресный хлеб.


Оставлен: 07 января ’2012   07:59
СПАСИБО ВАСИЛИЙ!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!
С РОЖДЕСТВОМ ВАС!!!       


Оставлен: 06 января ’2012   18:53
Музыка и стихи прекрасные!Очень нравятся!!!

Оставлен: 07 января ’2012   08:00
СПАСИБО ИГОРЬ!ВСЕГДА РАДА ТЕБЕ!!!С ТЕПЛОМ!
С РОЖДЕСТВОМ!!!       


Оставлен: 07 января ’2012   05:31

Быстро обрывалась счастья нить,
Но,как груз,привязанная к поясу
Лента горя не давала плыть.

Очень точно! Пугающая фатальность.  

Оставлен: 07 января ’2012   08:01
СПАСИБО ВАМ!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 07 января ’2012   08:47
СВЕТИК,БРАВО! С ПОБЕДОЙ ТЕБЯ! И С РОЖДЕСТВОМ!!!

Оставлен: 07 января ’2012   08:52
СПАСИБО СВЕТОЧКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!
С РОЖДЕСТВОМ!!!     


Оставлен: 07 января ’2012   13:02
Такой, казалось бы простой образ, а как тонко его, Светлана, выписала! Нить и лента...
С Рождеством!!! Добра и Света!

Оставлен: 07 января ’2012   15:05
СПАСИБО ГАЛОЧКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!
С РОЖДЕСТВОМ!!!     


Оставлен: 08 января ’2012   05:16
Замечательно! Спасибо!

Оставлен: 08 января ’2012   06:50
СПАСИБО ИВАН!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 08 января ’2012   11:58
А непоэты говорят:жизнь, как зебра - в полоску.Так красиво,как у Вас ,Света , ещё не было.
44

Оставлен: 08 января ’2012   12:16
СПАСИБО ОЛЕГ!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 08 января ’2012   14:23
Судьбу мы выбираем сами, и как правило, она состоит из полос, ни чего не поделаешь Светлана, может так правильно, чтобы прочувствовать шелк, мы должны прочувствовать горе.
Удачи вам Светлана!

Оставлен: 08 января ’2012   14:25
СПАСИБО АЛЕКСЕЙ!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 08 января ’2012   14:39
И вам спасибо Светлана!

Оставлен: 08 января ’2012   14:40
     


Оставлен: 08 января ’2012   15:01

Светлана, действительно, о жизни можно так сказать просто, но насколько же она сложна, эта жизнь!!! И в самый неожиданный момент может дать подножку!!!
С Рождеством Христовым ВАС и всего самого наилучшего - крепкого здоровья, радости и любви!!!
           

Оставлен: 08 января ’2012   15:02
СПАСИБО СВЕТОЧКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 08 января ’2012   16:23
Жизнь наша полосатая,да видать по-другому невозможно!!!Хорошая работа получилась!!!Успехов творческих!!!

Оставлен: 08 января ’2012   16:29
СПАСИБО!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!             


Оставлен: 08 января ’2012   17:39
Светлана, восхитительная, гармоничная во всех смыслах работа!
Браво!

Оставлен: 08 января ’2012   17:40
СПАСИБО ТАНЕЧКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 09 января ’2012   17:12
Замечательная работа, Светлана!
С искренней симпатией и добрыми пожеланиями.

Оставлен: 09 января ’2012   17:14
СПАСИБО НАДЕНЬКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!
         


Оставлен: 09 января ’2012   18:24
Прекрасный плейкаст!

Оставлен: 10 января ’2012   03:30
СПАСИБО ВОЛОДЯ!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 10 января ’2012   05:21
Светлана, до глубины души трогающая работа!.. УДАЧИ - и в жизни, и в творчестве!

Оставлен: 10 января ’2012   07:51
СПАСИБО НИККУЛА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 10 января ’2012   12:01
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ,МУДРАЯ И ТАЛАНТЛИВАЯ РАБОТА! БРАВО,СВЕТИК!

Оставлен: 10 января ’2012   12:19
СПАСИБО СВЕТОЧКА!ВСЕГДА РАДА ТЕБЕ!!!С ТЕПЛОМ!!!
           


Оставлен: 10 января ’2012   12:55
Здорово!!!

Оставлен: 10 января ’2012   14:04
СПАСИБО МАРИНОЧКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 10 января ’2012   15:05
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ТВОРЕНИЕ, Светлана! БРАВО!
98

Оставлен: 10 января ’2012   15:07
СПАСИБО НАДЕНЬКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 11 января ’2012   12:22
                Прекасно, что Вы не отделяете свою судьбу от судьбы нашей страны.Очень гармоничная полная и лиричности, и настоящего гражданского чувства, работа. Дальнейших Вам творческих и жизненных удач.

Оставлен: 12 января ’2012   15:43
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!             


Оставлен: 12 января ’2012   13:30
МОЛОДЧИНА,СВЕТИК! Горжусь тобой!

Оставлен: 12 января ’2012   15:44
СПАСИБО СВЕТОЧКА!!!ОТ СЕРДЦА!!!     


Оставлен: 12 января ’2012   14:06
...эх, судьба моя полосатая
то ухабы - то ямы на ней
для тебя ли родился когда-то я
посреди позабытых степей
я закрою своими ладонями
огонек кем-то данной свечи
говори со мной в темной комнате
говори со мной, не молчи...

...конечно стихи прекрасные! Конечно разделяю 10!

Оставлен: 12 января ’2012   15:45
СПАСИБО ВАМ!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 12 января ’2012   18:04
Светлана! Очень красивая, гармоничная работа! Понравилась! 
81

Оставлен: 13 января ’2012   17:53
СПАСИБО ДИАНОЧКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 12 января ’2012   19:09
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РАБОТА, Светлана! БРАВО!
98

Оставлен: 13 января ’2012   17:54
СПАСИБО НАДЕНЬКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 13 января ’2012   17:41

Оставлен: 13 января ’2012   17:55
СПАСИБО ЮРА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 13 января ’2012   18:06
БЕСПОДОБНО!!!!!!!!

Оставлен: 13 января ’2012   18:24
СПАСИБО МАРГАРИТА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 14 января ’2012   02:43
Светочка! Прекрасная работа....Спасибо за удовольствие, полученное..сегодня....С Новым Годом Вас!
С теплом....

Оставлен: 14 января ’2012   15:35
СПАСИБО ЛАРИСОНЬКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 14 января ’2012   16:46
Светланочка! Прекрасная работа! С удовольствием прочла ещё раз, насладилась чудесной музыкой! Благодарю!
С Новым (старым) годом! Будьте счастливы!

Оставлен: 14 января ’2012   17:05
СПАСИБО ТАНЕЧКА!СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!             


Оставлен: 14 января ’2012   21:50

Оставлен: 15 января ’2012   11:38
       


Оставлен: 15 января ’2012   13:23

Оставлен: 15 января ’2012   13:48
СПАСИБО НАДЕНЬКА!ВСЕГДА РАДА ТЕБЕ!!!С ТЕПЛОМ!!!         


Оставлен: 15 января ’2012   18:41
Нравится мне эта Ваша работа, Светлана! С удовольствием голосую ещё раз!
Новых творческих вдохновений!

Оставлен: 16 января ’2012   06:47
СПАСИБО ТАНЕЧКА!ВСЕГДА РАДА ТЕБЕ!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 16 января ’2012   06:08
Но,как груз,привязанная к поясу
Лента горя не давала плыть. не давала плытььььь!

Оставлен: 16 января ’2012   06:48
СПАСИБО ВАМ!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!   


Оставлен: 16 января ’2012   06:12
Трогательно и сильно!!!

Оставлен: 16 января ’2012   06:49
СПАСИБО ВАМ!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 16 января ’2012   12:58
Ох,ну как же не согласиться с тем,что тёмные ленты,порой настолько широки,что за ними уже и светлые тонююююсенькие шёлковые ниточки, и не разглядеть.Эти стихи обвиты жизненной мудростью тёмных лент,но сшиты ниткой золотой!Спасибо за Ваши мысли!
1

Оставлен: 16 января ’2012   14:11
СПАСИБО ВАМ!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 16 января ’2012   20:49
ВАШИ РАБОТЫ, ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ, СПАСИБО!                       

Оставлен: 17 января ’2012   14:10
СПАСИБО ТАМАРОЧКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!           


Оставлен: 17 января ’2012   14:08
Браво, Светлана!
Больше светлых полос!!!

Оставлен: 17 января ’2012   14:12
       


Оставлен: 17 января ’2012   14:10
Плыть туда,где нет той чёрной линии,
Где лишь светом радости полны
Полосы удачи-ленты длинные
В судьбах всех людей и всей Страны.
ПРЕКРАСНО!!!ВСЕ!!!!     
69

Оставлен: 17 января ’2012   14:12
       


Оставлен: 17 января ’2012   18:04
Просто, удивительно, гармонично.

Оставлен: 17 января ’2012   18:05
СПАСИБО НАДЕНЬКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!
       


Оставлен: 17 января ’2012   21:24
СВЕТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОТРЯСАЮЩИЕ СТИХИ!!!!! ТАКИЕ ЖИЗНЕННЫЕ!!!!!!!

Оставлен: 17 января ’2012   21:25
         


Оставлен: 20 января ’2012   04:48
Очень нравится Ваша работа, Светлана!
Счастья и вдохновения Вам!

Оставлен: 20 января ’2012   04:58
       


Оставлен: 21 января ’2012   15:26
Светонька,бесподобная работа!
Лента горя!
Словно про меня ты написала......
Желаю тебе побольше ленточек счастья,Светик милая!  

Оставлен: 21 января ’2012   15:40
СПАСИБО РАДОЧКА!ВСЕГДА РАДА ТЕБЕ!!!
И НЕ УХОДИ БОЛЬШЕ С САЙТА!!!
ЗАВИСТНИКОВ ОЧЕНЬ МНОГО В ЖИЗНИ,НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ.
УДАЧИ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ДОРОГАЯ!!!
       

Оставлен: 21 января ’2012   16:00
     


Оставлен: 23 января ’2012   16:21
"Плыть туда,где нет той чёрной линии,
Где лишь светом радости полны
Полосы удачи-ленты длинные
В судьбах всех людей и всей Страны."
Замечательно!!!
1On-line

Оставлен: 23 января ’2012   17:57
СПАСИБО ЭЛЬВИРА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!
       


Оставлен: 25 января ’2012   20:29
Восхитительная работа! К таким стихам и музыке хочется возвращаться и находить для себя все новые и новые грани!Ваши стихи дарят свет и надежду, а это так много в нашей жизни.

Оставлен: 25 января ’2012   20:30
РАДА,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!     


Оставлен: 26 января ’2012   19:18
спасибо...за приглашение...
это песня с размышлением...
хорошо бы мужчине барду спеть эти строки... придумать припев...как рефрен...и можно слушать бесконечно...

Оставлен: 26 января ’2012   19:23
         


Оставлен: 28 января ’2012   16:48
Чудесная работа.........Отдыхаешь душой....

Оставлен: 28 января ’2012   16:57
СПАСИБО ЛАРОЧКА!ВСЕГДА РАДА ТЕБЕ!!!С ТЕПЛОМ!!!
       


Оставлен: 01 февраля ’2012   12:56
Плыть туда,где нет той чёрной линии,
Где лишь светом радости полны
Полосы удачи-ленты длинные
В судьбах всех людей и всей Страны.

ФИЛОСОФСКОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ О РАЗМЫШЛЕНИИ ...... О ТОЙ ГАРМОНИИ В ЖИЗНИ,ЧТО ТАК НАМ НЕ ХВАТАЕТ И ВСЕГДА МЫ ИЩЕМ.....ИЩЕМ В СЕБЕ ....ИЩЕМ ПО ЖИЗНИ...
Очень понравилось,БРАВО!!! УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ПО ЖИЗНИ!!! С дружеской любовью

Оставлен: 01 февраля ’2012   13:26
СПАСИБО ВАЛЕРИЙ!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!
     


Оставлен: 03 февраля ’2012   11:33
Прекрасно!

Оставлен: 03 февраля ’2012   11:51
СПАСИБО!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!
   


Оставлен: 07 февраля ’2012   07:39
Очень понравилась Ваша работа! В ней - огромный смысл бытия!
ЭТО - ПРОСТО ЧУДЕСНО!

Оставлен: 07 февраля ’2012   11:38
СПАСИБО ЭДУАРД!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!
     


Оставлен: 09 февраля ’2012   15:44
Полоса удачи-нить шелковая,
Тёмной лентой-полоса тревог.

Оставлен: 09 февраля ’2012   16:20
СПАСИБО АНДРЕЙ!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!
     


Оставлен: 21 февраля ’2012   18:09
Прекрасное,трогательное,нежное и очень искреннее))
спасибо,милая Светочка))))
Счастья тебе,солнечная!     

Оставлен: 23 февраля ’2012   09:47
         


Оставлен: 23 февраля ’2012   09:27
Очень Понравилось!

Оставлен: 23 февраля ’2012   09:48
СПАСИБО АЛЕКСАНДР!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ТЕПЛОМ!!!
     


Оставлен: 26 февраля ’2012   11:44
ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Оставлен: 26 февраля ’2012   13:43
       


Оставлен: 11 марта ’2012   16:55
Эту работу я в свое время пропустил! Красивая работа, теплые стихи, а картинка с горящей свечой и двумя руками просто потрясающая!!

Оставлен: 11 марта ’2012   16:57
СПАСИБО ВИКТОР!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!     


Оставлен: 27 марта ’2012   19:35
По произведениям очень многое можно сказать об авторе: вы прекрасно воспитаны - вижу по подбору музыки и картинок. А стихи уже по-тому хороши, что вы бы плохие просто не выставили - воспитание...рада знакомству!

Оставлен: 27 марта ’2012   19:38
МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!ВСЕГДА РАДА НОВОМУ ДРУГУ!!!
         

Оставлен: 27 марта ’2012   19:44
Я заметила Вас давно - приглядывалась! Собираю бриллиантовую корону лучших авторов ( на мой взгляд - но чуткостью к прекрасному меня Бог не обидел!)Насчет себя - не заблуждаюсь, но внимание лестно - человек все ж!

Оставлен: 27 марта ’2012   19:49
СВЕТОЧКА!Я ТОЖЕ ПОСТАВИЛА ТЕБЯ В ИЗБРАННЫЕ АВТОРЫ.
ТЕПЕРЬ ВСЕГДА БУДУ ЗАХОДИТЬ НА ТВОИ РАБОТЫ.
С ТЕПЛОМ!!!     


Оставлен: 30 марта ’2012   15:30
Прекрасно!!!!!!!!!!!!

Нити, ленты… Чёрные – на досточки,
Белые оставим бинтовать.
Вся страна давно уже в полосочку.
Только неба, неба синева…

Оставлен: 30 марта ’2012   15:34
   


Оставлен: 24 апреля ’2012   13:03
Светик,очень глубокая и мудрая работа! БРАВО!

Оставлен: 23 мая ’2012   15:53
       


Оставлен: 26 апреля ’2012   13:00
Жизнь моя судьбою разлинована,
Как слоёный масляный пирог.
Полоса удачи-нить шелковая,
Тёмной лентой-полоса тревог.
КАК ЖЕ ВЕРНО И МУДРО НАПИСАЛА,СВЕТИК! ПОТРЯСАЮЩИЕ ОБРАЗЫ в стихах! БРАВО!

Оставлен: 23 мая ’2012   15:53
     
       


Оставлен: 23 мая ’2012   15:06

Оставлен: 23 мая ’2012   15:55
СПАСИБО ВАМ!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!     



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

299
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ШУТОЧНАЯ ПРЕМЬЕРА!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ЗАХОДИТЕ ДРУЗЬЯ
ЖДУ ВСЕХ!
НЕ СОСКУЧИТЕСЬ!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792413.html?author

299

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft