16+
Лайт-версия сайта

ДРОЖЬ ОГНЕЙ НА ГЛЯНЦЕ БОКАЛА...

Плэйкасты / Другое / ДРОЖЬ ОГНЕЙ НА ГЛЯНЦЕ БОКАЛА...
Просмотр работы:
05 января ’2012   17:58
Просмотров: 27113





Скачать файл - 3.301 мб   (Загружено 3 раз)



ДРОЖЬ ОГНЕЙ НА ГЛЯНЦЕ БОКАЛА...

МУЗЫКА - Guiller mo_davila_barco_a_la_ deriva_Contra_viento_y_marea (Наперекор судьбе)

Картинка - кадр из романтического фантастического сериала, "Сумерки. Сага. Рассвет".
(Или (точно не помню из какого из них) следующих за этим сезонов - "Сумерки. Сага. Новолуние", "Сумерки. Сага. Затмение".) Снятого по роману Стефани Майер. В гл. ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон (на снимке они).


Дрожь огней на глянце бокала,
стонет скрипка, рыдает кларнет,
колдовская минута настала,
погружаюсь в счастливый сюжет.

Зазеркальные волны нирваны
изменяют туманную даль,
вещих снов колдовские туманы
серебрят наважденья хрусталь.

Не забыть мне зрачков океаны,
поцелуи и танго в ночи,
магнетический блеск талисмана,
свет луны и мерцанье свечи.

Убаюканный ритмами-волнами,
я влюбляюсь в жемчужный рассвет,
вновь похищенный горизонтами,
поднебесьем хранима от бед.

© Copyright: Ирэна Артемьева 06.09.2009 г.
Свидетельство о публикации №1909061127







Голосование:

Суммарный балл: 229
Проголосовало пользователей: 23

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 05 января ’2012   18:00
Не совсем понял...
22

Оставлен: 05 января ’2012   18:10
       
Володечка, спасибо. Я сейчас перечитала
(уже древнее) стихотворение и изменила 2-й катрен.
Пожалуй так будет лучше.


Оставлен: 05 января ’2012   18:01
Очаровательно!

Оставлен: 05 января ’2012   18:09
Особенно последний куплет.От имени кого пишется стих?

Оставлен: 05 января ’2012   18:19
Как красиво звучит: "Дрожь огней на глянце бокала...
Не забыть мне танго в ночи,
магнетический блеск талисмана,
свет луны и мерцанье свечи.
Спасибо Ирина за прекрасный плэйкаст! С нежностью и любовью

Оставлен: 05 января ’2012   20:03
Магнетический блеск талисмана,
свет луны и мерцанье свечи.
Дрожь огней на глянце бокала...
Не забыть мне танго в ночи.

Дорогая Ириночка, как всегда, очень красиво и романтично!!!
БРАВО!!!         
31

Оставлен: 05 января ’2012   20:05
Люблю твои работы...)
190

Оставлен: 05 января ’2012   20:13
Ириночка,очень красивый каст!!!Такая потрясающая нежность!!!Стихи просто чудесны!!!БРАВО!!!     

Оставлен: 05 января ’2012   20:25
Сказочно красиво!!!
15On-line

Оставлен: 05 января ’2012   20:30
Красиво и романтично все звучит!!!Успехов!!!

Оставлен: 05 января ’2012   21:02
Ирэна, замечательная работа!!!
2118

Оставлен: 05 января ’2012   21:11
Ирочка,Очень красиво!!!

Оставлен: 05 января ’2012   21:13
Очень красиво!!!

Оставлен: 05 января ’2012   21:25
Очень красиво!!!
Заглядывайте в гости!!!

Оставлен: 05 января ’2012   21:36
вещих снов колдовские туманы серебрят наважденья хрусталь. - Ирочка красочные образы.
14

Оставлен: 05 января ’2012   21:39
443

Оставлен: 05 января ’2012   22:11
81

Оставлен: 05 января ’2012   22:18
Ирэночка, вау и класс просто!!!!!!                     

Оставлен: 05 января ’2012   22:27
КРАСИВО ОЧЕНЬ, СЛОВ НЕТ!

Оставлен: 05 января ’2012   22:42

Оставлен: 05 января ’2012   23:06
Прекрасно сделанный каст, потравилось, и стихи и муз.часть! С Рождеством Христовым!
47

Оставлен: 06 января ’2012   03:23
Дрожь огней на глянце бокала,
стонет скрипка, рыдает кларнет,
колдовская минута настала,
погружаюсь в счастливый сюжет.
Все прекрасно, стихи и музыка!!!

Оставлен: 06 января ’2012   15:47
здорово

Оставлен: 06 января ’2012   19:21
Убаюканный ритмами-волнами,
я влюбляюсь в жемчужный рассвет,
ИРОЧКА,ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ РАБОТА! БРАВО! С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ,МИЛАЯ! БУДЬ СЧАСТЛИВА!

Оставлен: 07 января ’2012   16:53
         
Светик, солнце, спасибо!!!
С Рождеством Христовым!


Оставлен: 06 января ’2012   21:07
Не забыть мне зрачков океаны,
поцелуи и танго в ночи,
магнетический блеск талисмана,
свет луны и мерцанье свечи.++++ Красиво так...Умничка! С РОЖДЕСТВО ТЕБЯ, ДОРОГАЯ!

Оставлен: 07 января ’2012   16:49
       
Иришенька, спасибо!!!
С Рождеством Христовым!



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

299
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ШУТОЧНАЯ ПРЕМЬЕРА!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ЗАХОДИТЕ ДРУЗЬЯ
ЖДУ ВСЕХ!
НЕ СОСКУЧИТЕСЬ!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792413.html?author

299

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft